Политик из Германии заявил, что чувствует себя в Крыму как дома » Новости Крыма

✔ Политик из Германии заявил, что чувствует себя в Крыму как дома


Маурер считает, что люди в Германии хотят знать правду о Крыме


Политик из Германии заявил, что чувствует себя в Крыму как дома

Симферополь, 29 марта - -Крым.

Свыше ста народных дипломатов Германии побывали в Крыму после 18 марта 2014 года, заявил организатор визитов делегаций из Германии в Крым, депутат региона Оснабрюк, председатель фракции левых в парламенте города Квакенбрюка Андреас Маурер, передают «».






«Не хочу вас пугать, но чувствую себя здесь как дома», — отметил он.



Маурер рассказал, что посетивших в первый раз Крым бизнесменов, политиков и рядовых граждан Германии назвали немецкие СМИ «самозванцами», но уже после второго визита журналисты были более «осторожны».



«Люди в Германии хотят знать правду… Мы разговариваем, общаемся и доносим правду… Я был три раза в Крыму, я разговаривал с людьми — это аргумент, который очень много значит», — подчеркнул он.



Политик также уточнил, что ранее в СМИ Германии появлялась информация о визите народных дипломатов в Крым по его завершению, а сейчас об этом пишут во время поездки и это колоссальный успех, считает Маурер.



Напомним, что в Крым с недельным визитом делегация бизнесменов и политиков из Германии.


Маурер считает, что люди в Германии хотят знать правду о Крыме Симферополь, 29 марта - -Крым. Свыше ста народных дипломатов Германии побывали в Крыму после 18 марта 2014 года, заявил организатор визитов делегаций из Германии в Крым, депутат региона Оснабрюк, председатель фракции левых в парламенте города Квакенбрюка Андреас Маурер, передают «». «Не хочу вас пугать, но чувствую себя здесь как дома», — отметил он. Маурер рассказал, что посетивших в первый раз Крым бизнесменов, политиков и рядовых граждан Германии назвали немецкие СМИ «самозванцами», но уже после второго визита журналисты были более «осторожны». «Люди в Германии хотят знать правду… Мы разговариваем, общаемся и доносим правду… Я был три раза в Крыму, я разговаривал с людьми — это аргумент, который очень много значит», — подчеркнул он. Политик также уточнил, что ранее в СМИ Германии появлялась информация о визите народных дипломатов в Крым по его завершению, а сейчас об этом пишут во время поездки и это колоссальный успех, считает Маурер. Напомним, что в Крым с недельным визитом делегация бизнесменов и политиков из Германии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика