Керчь, Евпатория, Ленинский и Черноморский районы лидируют в Крыму по темпам приобретения новой контрольно-кассовой техники - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Керчь, Евпатория, Ленинский и Черноморский районы лидируют в Крыму по темпам приобретения новой контрольно-кассовой техники - «Общество Крыма»



Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Керчь, Евпатория, Ленинский и Черноморский районы лидируют по динамике приобретения контрольно-кассовой техники (ККТ) нового образца. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым.


«В процентном соотношении лидерами по темпам замены ККТ являются Керчь с Ленинским районом и Евпатория с Черноморским районом – здесь произведена замена 18 и 17% ККТ соответственно», – сказано в сообщении.


По данным пресс-службы, по количеству новых ККТ лидирует Симферополь, где зарегистрировано 675 таких аппаратов. А по всему Крыму заменено более 2 тыс аппаратов, что составляет 14% от общего количества контрольно-кассовой техники.


Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Керчь, Евпатория, Ленинский и Черноморский районы лидируют по динамике приобретения контрольно-кассовой техники (ККТ) нового образца. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым. «В процентном соотношении лидерами по темпам замены ККТ являются Керчь с Ленинским районом и Евпатория с Черноморским районом – здесь произведена замена 18 и 17% ККТ соответственно», – сказано в сообщении. По данным пресс-службы, по количеству новых ККТ лидирует Симферополь, где зарегистрировано 675 таких аппаратов. А по всему Крыму заменено более 2 тыс аппаратов, что составляет 14% от общего количества контрольно-кассовой техники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика