Специальные бригады будут поочередно наводить санитарный порядок во всех населенных пунктах Ялтинского региона - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Специальные бригады будут поочередно наводить санитарный порядок во всех населенных пунктах Ялтинского региона - «Общество Крыма»



Ялта, 28 марта. Крыминформ. Ялтинские власти планируют создать специальные бригады, которые будут приводить в порядок поочередно каждый населенный пункт муниципального образования. Об этом на совещании в администрации сообщил первый заместитель главы администрации города Владимир Блажнов.


«Механизм работы таких бригад очень простой: ежедневно они будут посещать определенный территориальный орган и приводить его в порядок – благоустраивать территорию, производить побелку, покраску и т.д.» – пояснил он и пообещал: «К майским праздникам все города и поселки Ялтинского региона должны быть полностью очищены от мусора».


Блажнов напомнил, что очистка от мусора и наведение надлежащего санитарного порядка в населенных пунктах муниципального образования городской округ Ялта началось с сезона общегородских субботников, традиционно стартовавшего с первых дней весны. Один из них состоится 1 апреля, а на уборку улиц города выйдут сотрудники администрации Ялты, предприятий, учреждений и организаций города, депутаты городского совета и представители общественных организаций, домовые комитеты и коммунальные службы города.


По его словам, в рамках субботника запланированы мероприятия по санитарной очистке территорий, прилегающих к городским предприятиям, объектам здравоохранения и образования, магазинам, кафе и рынкам. Кроме того, планируется уборка детских и спортивных площадок, обочин дорог, а также очистка от несанкционированной рекламы и объявлений подпорных стен, заборов, фасадов домов и столбов наружного освещения.


«Только вместе, общими усилиями, мы сможем сделать наш регион чистым, уютным и красивым», – заверил первый заместитель главы администрации Ялты, с сожалением отметив, что одних субботников для полной очистки всех населенных пунктов от мусора и обеспечения надлежащего санитарного состояния поселков Южного берега Крыма и Алупки будет недостаточно.


Ялта, 28 марта. Крыминформ. Ялтинские власти планируют создать специальные бригады, которые будут приводить в порядок поочередно каждый населенный пункт муниципального образования. Об этом на совещании в администрации сообщил первый заместитель главы администрации города Владимир Блажнов. «Механизм работы таких бригад очень простой: ежедневно они будут посещать определенный территориальный орган и приводить его в порядок – благоустраивать территорию, производить побелку, покраску и т.д.» – пояснил он и пообещал: «К майским праздникам все города и поселки Ялтинского региона должны быть полностью очищены от мусора». Блажнов напомнил, что очистка от мусора и наведение надлежащего санитарного порядка в населенных пунктах муниципального образования городской округ Ялта началось с сезона общегородских субботников, традиционно стартовавшего с первых дней весны. Один из них состоится 1 апреля, а на уборку улиц города выйдут сотрудники администрации Ялты, предприятий, учреждений и организаций города, депутаты городского совета и представители общественных организаций, домовые комитеты и коммунальные службы города. По его словам, в рамках субботника запланированы мероприятия по санитарной очистке территорий, прилегающих к городским предприятиям, объектам здравоохранения и образования, магазинам, кафе и рынкам. Кроме того, планируется уборка детских и спортивных площадок, обочин дорог, а также очистка от несанкционированной рекламы и объявлений подпорных стен, заборов, фасадов домов и столбов наружного освещения. «Только вместе, общими усилиями, мы сможем сделать наш регион чистым, уютным и красивым», – заверил первый заместитель главы администрации Ялты, с сожалением отметив, что одних субботников для полной очистки всех населенных пунктов от мусора и обеспечения надлежащего санитарного состояния поселков Южного берега Крыма и Алупки будет недостаточно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика