Чокнутый профессор 1 апреля расскажет детям о «жидкой науке» в симферопольском «Знаниуме» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Чокнутый профессор 1 апреля расскажет детям о «жидкой науке» в симферопольском «Знаниуме» - «Общество Крыма»



Симферополь, 28 марта. Крыминформ. Симферопольский научно-развлекательный центр «Знаниум» представит 1 апреля детям и их родителям экскурсию с чокнутым профессором, научно-развлекательное шоу «Жидкая наука» и еще ряд мероприятий. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым.


«Научно-развлекательный центр «Знаниум» подготовил специальную программу для детей и их родителей на День смеха. Экскурсии в сопровождении чокнутого профессора, игра «Верю – не верю», мастер-классы и научно-развлекательное шоу «Жидкая наука» ждут посетителей центра 1 апреля», – сказано в сообщении.


Директор «Знаниума» Николай Горбунов сказал, что развлекательно-познавательные действия будут проходить в центре ежечасно. «Наш чокнутый профессор будет ставить свои безумные эксперименты с водой в шоу «Жидкая наука», – сказал он. – Все люди состоят на 70% из воды, а наш профессор – из неньютоновской жидкости».


Правильные ответы в игре «Верю – не верю» будут вознаграждаться билетами на мини-аттракционы, научно-развлекательные шоу, пригласительными в музей и брендированной продукцией.


Директор»Знаниума» добавил, что возрастных ограничений для детей нет. Научно-развлекательный центр находится в Доме культуры профсоюзов и работает без выходных с 10.00 до 20.00.


Симферополь, 28 марта. Крыминформ. Симферопольский научно-развлекательный центр «Знаниум» представит 1 апреля детям и их родителям экскурсию с чокнутым профессором, научно-развлекательное шоу «Жидкая наука» и еще ряд мероприятий. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым. «Научно-развлекательный центр «Знаниум» подготовил специальную программу для детей и их родителей на День смеха. Экскурсии в сопровождении чокнутого профессора, игра «Верю – не верю», мастер-классы и научно-развлекательное шоу «Жидкая наука» ждут посетителей центра 1 апреля», – сказано в сообщении. Директор «Знаниума» Николай Горбунов сказал, что развлекательно-познавательные действия будут проходить в центре ежечасно. «Наш чокнутый профессор будет ставить свои безумные эксперименты с водой в шоу «Жидкая наука», – сказал он. – Все люди состоят на 70% из воды, а наш профессор – из неньютоновской жидкости». Правильные ответы в игре «Верю – не верю» будут вознаграждаться билетами на мини-аттракционы, научно-развлекательные шоу, пригласительными в музей и брендированной продукцией. Директор»Знаниума» добавил, что возрастных ограничений для детей нет. Научно-развлекательный центр находится в Доме культуры профсоюзов и работает без выходных с 10.00 до 20.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика