4800 новобранцев из Крыма призовут в российскую армию » Новости Крыма

✔ 4800 новобранцев из Крыма призовут в российскую армию


Призывники будут нести службу в Крыму, а также в частях центральной России и Ростовской области


4800 новобранцев из Крыма призовут в российскую армию

Симферополь, 1 апреля - -Крым.

Количество призывников из Крыма в 2017 году составит 4800 человек, сообщает со ссылкой на представителей штаба Южного военного округа (ЮВО).



«Желание крымчан служить достаточно высокое», - сообщил начальник организационно-мобилизационного управления штаба ЮВО генерал-майор Андрей Колесов.



Он уточнил, что 2,4 тысячи крымчан пойдут служить весной, остальных призовут осенью. В весенний призыв попадут 400 человек из Севастополя, ещё две тысячи будут призваны с других населённых пунктов полуострова.



Парни будут нести службу в Крыму, а также в частях центральной России и Ростовской области



Добавим, что по сравнению с прошлым годом число новобранцев в Крыму выросло на 1100 человек. Как ранее писал «-Крым», в 2015 году на военную службу были призваны около полутора тысяч граждан республики.


Призывники будут нести службу в Крыму, а также в частях центральной России и Ростовской области Симферополь, 1 апреля - -Крым. Количество призывников из Крыма в 2017 году составит 4800 человек, сообщает со ссылкой на представителей штаба Южного военного округа (ЮВО). «Желание крымчан служить достаточно высокое», - сообщил начальник организационно-мобилизационного управления штаба ЮВО генерал-майор Андрей Колесов. Он уточнил, что 2,4 тысячи крымчан пойдут служить весной, остальных призовут осенью. В весенний призыв попадут 400 человек из Севастополя, ещё две тысячи будут призваны с других населённых пунктов полуострова. Парни будут нести службу в Крыму, а также в частях центральной России и Ростовской области Добавим, что по сравнению с прошлым годом число новобранцев в Крыму выросло на 1100 человек. Как ранее писал «-Крым», в 2015 году на военную службу были призваны около полутора тысяч граждан республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика