В Евпатории провели конкурс по благоустройству прибрежных территорий, по итогам которого определят, кому предоставят право заключения договоров о благоустройстве пляжей общего пользования


В Крыму состоялся конкурс по благоустройству пляжных территорий

Симферополь, 31 марта - -Крым.

В Евпатории прошел конкурс, по итогам которого станет ясно, кому представится право заключения договоров о благоустройстве пляжей общего пользования, передали в пресс-службе администрации курорта.






«На конкурс было выставлено 19 пляжных территорий. Для участия в нем было подано 54 заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», - уточнили в сообщении.



Предоставленные заявки было поручено изучить комиссии под руководством заместителя главы администрации Валерия Батюка.



Согласно информации пресс-службы, география участников была обширной: заявки подавали из разных регионов Крыма, Краснодарского края, Москвы и Казани.



«На благоустройство четырех пляжных территорий подали по одному заявлению. На благоустройство остальных территорий поступило по несколько заявок, – отметили в сообщении. – Один из пляжей в поселке Заозерное оказался невостребованным: заявок на этот участок не поступило».



Уточним, что с победителями конкурса заключат договоры о благоустройстве пляжной территории на семь и десять лет. Помимо этого, победители освобождаются от уплаты арендной платы за пользование пляжной территорией.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.