Более десятка симферопольских детсадов примут воспитанников детского сада «Березка» на время его реконструкции - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Более десятка симферопольских детсадов примут воспитанников детского сада «Березка» на время его реконструкции - «Общество Крыма»



Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Более десятка симферопольских дошкольных образовательных учреждений примут воспитанников детского сада №30 «Березка» на время его реконструкции. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.


«В текущем году запланировано проведение реконструкции дошкольного образовательного учреждения №30 «Березка». Уже разработана и согласована проектно-сметная документация, в бюджет муниципального образования на 2017 год заложен необходимый объем средств для своевременного финансирования работ. С целью недопущения перерывов в образовательном процессе администрацией дошкольного учреждения по согласованию с управлением образования разработан план по перераспределению детей на период проведения ремонтных работ», – уточнили в пресс-службе.


В частности, дети, посещающие специализированные группы, будут направлены в детские сады №10 (ул. Горького, 29), №66 (ул. Крылова, 63а), №83 (ул. Ген. Захарова, 2/87) и №95 (ул. Гражданская, 65). В то же время дети, посещающие общеразвивающие группы, будут распределены в дошкольные учреждения №7 (ул. М. Донского, 14), №27 (ул. М. Донского, 18), №106 (ул. М. Донского, 10), №48 (ул. Спера, 2), №13 (ул. Дзюбанова, 22), №95 (ул. Объездная, 4а), №73 (ул. Гайдара, 6), №98 (ул. Железнодорожная, 9), учреждения при школе №38 (ул. Севастопольская, 86/пер. Гавена, 2) и при школе-лицее №17 (ул. Крымских партизан, 33).


В пресс-службе добавили, что сотрудники детсада «Березка» на период проведения реконструкции также будут трудоустроены в другие дошкольные учреждения Симферополя.


Ранее на сайте администрации города появилось сообщение о том, что в связи с проведением ремонтно-строительных работ набор детей в детский сад «Березка» на 2017-2018 учебный год проводиться не будет.


Реконструкция этого детского сада обойдется почти в 180 млн рублей.


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Более десятка симферопольских дошкольных образовательных учреждений примут воспитанников детского сада №30 «Березка» на время его реконструкции. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Симферополя. «В текущем году запланировано проведение реконструкции дошкольного образовательного учреждения №30 «Березка». Уже разработана и согласована проектно-сметная документация, в бюджет муниципального образования на 2017 год заложен необходимый объем средств для своевременного финансирования работ. С целью недопущения перерывов в образовательном процессе администрацией дошкольного учреждения по согласованию с управлением образования разработан план по перераспределению детей на период проведения ремонтных работ», – уточнили в пресс-службе. В частности, дети, посещающие специализированные группы, будут направлены в детские сады №10 (ул. Горького, 29), №66 (ул. Крылова, 63а), №83 (ул. Ген. Захарова, 2/87) и №95 (ул. Гражданская, 65). В то же время дети, посещающие общеразвивающие группы, будут распределены в дошкольные учреждения №7 (ул. М. Донского, 14), №27 (ул. М. Донского, 18), №106 (ул. М. Донского, 10), №48 (ул. Спера, 2), №13 (ул. Дзюбанова, 22), №95 (ул. Объездная, 4а), №73 (ул. Гайдара, 6), №98 (ул. Железнодорожная, 9), учреждения при школе №38 (ул. Севастопольская, 86/пер. Гавена, 2) и при школе-лицее №17 (ул. Крымских партизан, 33). В пресс-службе добавили, что сотрудники детсада «Березка» на период проведения реконструкции также будут трудоустроены в другие дошкольные учреждения Симферополя. Ранее на сайте администрации города появилось сообщение о том, что в связи с проведением ремонтно-строительных работ набор детей в детский сад «Березка» на 2017-2018 учебный год проводиться не будет. Реконструкция этого детского сада обойдется почти в 180 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика