Крымчане напишут «Тотальный диктант» в троллейбусе Симферополь – Алушта и в Крымском федеральном университете - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане напишут «Тотальный диктант» в троллейбусе Симферополь – Алушта и в Крымском федеральном университете - «Общество Крыма»



Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Крымчане 8 апреля могут присоединиться к ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант» и написать его в салоне троллейбуса, курсирующего по маршруту Симферополь – Алушта, а также в Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского. Соответствующая информация размещена на официальном сайте акции.


«В Симферополе акция проходит в четвертый раз. Традиционно это будет Таврическая академия Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, главный корпус «А», аудитория 323 А ( проспект Академика Вернадского, 4). Начало – в 14.00. В 2017 году участники диктанта смогут написать его «в движении»: в самолетах и поездах, а в Крыму – в высокогорном троллейбусе Симферополь – Алушта – Симферополь», – сообщили организаторы акции, добавив, что отъезд участников будет происходить от Привокзальной площади Симферополя в 12.45. Около 14.00 транспорт окажется на Ангарском перевале, где пассажиры напишут диктант на высоте 745 метров. Затем участники спустятся в Алушту и вечером вернутся в Симферополь.


Всемирная акция по проверке грамотности пройдет 8 апреля уже в 14-й раз. Ожидается, что в 2017 году диктант напишут более 200 тыс человек из 800 российских и зарубежных городов.


Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Крымчане 8 апреля могут присоединиться к ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант» и написать его в салоне троллейбуса, курсирующего по маршруту Симферополь – Алушта, а также в Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского. Соответствующая информация размещена на официальном сайте акции. «В Симферополе акция проходит в четвертый раз. Традиционно это будет Таврическая академия Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, главный корпус «А», аудитория 323 А ( проспект Академика Вернадского, 4). Начало – в 14.00. В 2017 году участники диктанта смогут написать его «в движении»: в самолетах и поездах, а в Крыму – в высокогорном троллейбусе Симферополь – Алушта – Симферополь», – сообщили организаторы акции, добавив, что отъезд участников будет происходить от Привокзальной площади Симферополя в 12.45. Около 14.00 транспорт окажется на Ангарском перевале, где пассажиры напишут диктант на высоте 745 метров. Затем участники спустятся в Алушту и вечером вернутся в Симферополь. Всемирная акция по проверке грамотности пройдет 8 апреля уже в 14-й раз. Ожидается, что в 2017 году диктант напишут более 200 тыс человек из 800 российских и зарубежных городов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика