В 2016 году объем инвестиций в экономику полуострова вырос на 28% » Новости Крыма

✔ В 2016 году объем инвестиций в экономику полуострова вырос на 28%


Мельников считает, что рост инвестиционной активности в Крыму наблюдается благодаря СЭЗ и особым условиям предоставления земли и имущества республики инвесторам


В 2016 году объем инвестиций в экономику полуострова вырос на 28%

Симферополь, 19 апреля - -Крым.

За прошлый год объем инвестиций в крымскую экономику вырос на 28% и составил 53 млрд руб, передает , ссылаясь на министра экономического развития Крыма Андрея Мельникова.






«В 2016 году в экономику республики было вложено 53 млрд рублей. Это инвестиции в основной капитал. Если мы сравним с 2015 годом, то превышение у нас составляет 28%», – сообщил министр.



Мельников считает, что рост инвестиционной активности на территории Крыма обусловлен за счет СЭЗ, а также благодаря особым условиям предоставления земли и имущества республики инвесторам.



«Я думаю, в текущем году мы выйдем ещё на более высокий уровень инвестиционной активности», – подчеркну он.


Мельников считает, что рост инвестиционной активности в Крыму наблюдается благодаря СЭЗ и особым условиям предоставления земли и имущества республики инвесторам Симферополь, 19 апреля - -Крым. За прошлый год объем инвестиций в крымскую экономику вырос на 28% и составил 53 млрд руб, передает , ссылаясь на министра экономического развития Крыма Андрея Мельникова. «В 2016 году в экономику республики было вложено 53 млрд рублей. Это инвестиции в основной капитал. Если мы сравним с 2015 годом, то превышение у нас составляет 28%», – сообщил министр. Мельников считает, что рост инвестиционной активности на территории Крыма обусловлен за счет СЭЗ, а также благодаря особым условиям предоставления земли и имущества республики инвесторам. «Я думаю, в текущем году мы выйдем ещё на более высокий уровень инвестиционной активности», – подчеркну он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика