Стало известно, когда обновят городскую доску почета в центре Севастополя - «Общество» » Новости Крыма

✔ Стало известно, когда обновят городскую доску почета в центре Севастополя - «Общество»


Стало известно, когда обновят городскую доску почета в центре Севастополя  - «Общество»




Городскую доску почета Севастополя обновят не к 1 мая, а к Дню города – 10 июня.


Об этом заявил вице-губернатор Юрий Кривов.


Он сообщил, что решением трехсторонней комиссии (работодатели, профсоюзы и правительство) создан оргкомитет и организуется в рамках всероссийского конкурса региональный конкурс "Лучший по профессии", в городской версии – "Севастопольские мастера".


Определены десять номинаций: библиотекарь, водитель троллейбуса, воспитатель, врач, медсестра, машинист экскаватора, оператор котельной, учитель, электрогазосварщик, машинист-тракторист сельскохозяйственного производства.


"Нам необходимо до 5 июня силами альянса органов управления, объединения работодателей и профсоюзов организовать в каждой отрасли такие мероприятия и подготовиться к награждению победителей в День города", – сказал Кривов.


При этом он добавил, что по традиции доска почета Севастополя обновляется к 1 мая. "Мы в этом году планируем обновить доску почета на День города", – пояснил Кривов и поручил подчиненным подать до 15 мая согласованные кандидатуры предприятий, организаций и конкретных работников для помещения их на доску почета.






























Источник: Новый Севастополь

Городскую доску почета Севастополя обновят не к 1 мая, а к Дню города – 10 июня. Об этом заявил вице-губернатор Юрий Кривов. Он сообщил, что решением трехсторонней комиссии (работодатели, профсоюзы и правительство) создан оргкомитет и организуется в рамках всероссийского конкурса региональный конкурс "Лучший по профессии", в городской версии – "Севастопольские мастера". Определены десять номинаций: библиотекарь, водитель троллейбуса, воспитатель, врач, медсестра, машинист экскаватора, оператор котельной, учитель, электрогазосварщик, машинист-тракторист сельскохозяйственного производства. "Нам необходимо до 5 июня силами альянса органов управления, объединения работодателей и профсоюзов организовать в каждой отрасли такие мероприятия и подготовиться к награждению победителей в День города", – сказал Кривов. При этом он добавил, что по традиции доска почета Севастополя обновляется к 1 мая. "Мы в этом году планируем обновить доску почета на День города", – пояснил Кривов и поручил подчиненным подать до 15 мая согласованные кандидатуры предприятий, организаций и конкретных работников для помещения их на доску почета. Источник: Новый Севастополь


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика