Украина фабрикует уголовные дела, чтобы предотвратить распространение правды о ситуации в Крыму – Аксёнов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина фабрикует уголовные дела, чтобы предотвратить распространение правды о ситуации в Крыму – Аксёнов - «Общество Крыма»



Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Украинские власти, фабрикуя уголовные дела за посещение иностранными делегациями Крыма, пытаются запугать людей, которые доносят до международной общественности правду о реальной ситуации на полуострове. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя информацию о возбуждении на Украине уголовного дела по факту посещения иностранцами Ялтинского международного экономического форума.


«Это попытка запугать людей, которые доносят до международной общественности правду о реальной ситуации в Крыму. О том, что нет никакой аннексии и оккупации полуострова, а есть свободный выбор свободных людей. Эта правда – верная смерть для киевского режима, изо всех сил изображающего перед западными спонсорами жертву несуществующей агрессии», – написал Аксёнов.


Глава Крыма отметил, что решение украинских властей является ожидаемым. «Это ожидаемое решение. Очень похоже на условный рефлекс – как у собаки Павлова. Если так пойдет и дальше, то они половину европейских политиков внесут в свои «чёрные списки», – считает Аксёнов.


По его словам, решение возбудить уголовное дело в отношении гостей ЯМЭФ ничтожно и возмутительно. «Киев пытается ограничить права и свободы иностранных граждан, прежде всего, их право на свободу передвижения. Это идет вразрез с фундаментальными принципами международных отношений», – написал Аксёнов.


Он подчеркнул, что никакие решения СБУ не остановят процесс международного признания Крыма как территории России, а нервная реакция украинской власти ещё раз доказывает эффективность народной дипломатии, частью которой является проведение ЯМЭФ. Глава региона добавил, что СБУ является инструментом преступного и нелегитимного нацистского режима, который пришёл к власти на Украине в результате государственного переворота. «Сотрудники украинских спецслужб и прокуроры выполняют указания нелегитимной власти, фактически – преступников, которые предали и продали украинский народ, разрушили, разграбили и залили кровью свою страну. Но как бы эти персонажи сейчас не надували щёки, их ждут не виртуальные расследования и уголовные дела, а реальный трибунал, реальное возмездие за все совершённые злодеяния», – заключил Аксёнов.


Ранее стало известно об открытии уголовного производства на Украине по факту пребывания иностранных участников Ялтинского международного экономического форума в Крыму. Третий Ялтинский международный экономический форум проходил в Крыму с 20 по 22 апреля и собрал более полутора тысяч участников из порядка 40 стран. Итоговая сумма подписанных соглашений и меморандумов на форуме превысила 100 млрд рублей.


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Украинские власти, фабрикуя уголовные дела за посещение иностранными делегациями Крыма, пытаются запугать людей, которые доносят до международной общественности правду о реальной ситуации на полуострове. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя информацию о возбуждении на Украине уголовного дела по факту посещения иностранцами Ялтинского международного экономического форума. «Это попытка запугать людей, которые доносят до международной общественности правду о реальной ситуации в Крыму. О том, что нет никакой аннексии и оккупации полуострова, а есть свободный выбор свободных людей. Эта правда – верная смерть для киевского режима, изо всех сил изображающего перед западными спонсорами жертву несуществующей агрессии», – написал Аксёнов. Глава Крыма отметил, что решение украинских властей является ожидаемым. «Это ожидаемое решение. Очень похоже на условный рефлекс – как у собаки Павлова. Если так пойдет и дальше, то они половину европейских политиков внесут в свои «чёрные списки», – считает Аксёнов. По его словам, решение возбудить уголовное дело в отношении гостей ЯМЭФ ничтожно и возмутительно. «Киев пытается ограничить права и свободы иностранных граждан, прежде всего, их право на свободу передвижения. Это идет вразрез с фундаментальными принципами международных отношений», – написал Аксёнов. Он подчеркнул, что никакие решения СБУ не остановят процесс международного признания Крыма как территории России, а нервная реакция украинской власти ещё раз доказывает эффективность народной дипломатии, частью которой является проведение ЯМЭФ. Глава региона добавил, что СБУ является инструментом преступного и нелегитимного нацистского режима, который пришёл к власти на Украине в результате государственного переворота. «Сотрудники украинских спецслужб и прокуроры выполняют указания нелегитимной власти, фактически – преступников, которые предали и продали украинский народ, разрушили, разграбили и залили кровью свою страну. Но как бы эти персонажи сейчас не надували щёки, их ждут не виртуальные расследования и уголовные дела, а реальный трибунал, реальное возмездие за все совершённые злодеяния», – заключил Аксёнов. Ранее стало известно об открытии уголовного производства на Украине по факту пребывания иностранных участников Ялтинского международного экономического форума в Крыму. Третий Ялтинский международный экономический форум проходил в Крыму с 20 по 22 апреля и собрал более полутора тысяч участников из порядка 40 стран. Итоговая сумма подписанных соглашений и меморандумов на форуме превысила 100 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика