Феодосийские власти ищут новую площадку для фестиваля рыбной кухни «Барабулька» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти ищут новую площадку для фестиваля рыбной кухни «Барабулька» - «Общество Крыма»



Феодосия, 16 мая. Крыминформ. Феодосийские власти определяют площадку для проведения фестиваля рыбной кухни «Барабулька», который пройдёт в городе в первой декаде июня. Об этом журналистам сегодня сообщила глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук.


«Ведутся согласования по определению места расположения площадки фестиваля «Барабулька». И в ближайшее время мы объявим горожанам, где состоится данный фестиваль. Это, скорее всего, будет площадка в исторической части города и набережная», – сказала Гевчук, уточнив, что фестиваль состоится в первой декаде июня.


По её словам, от идеи проведения «Барабульки» на пляже в районе Керченской трассы, где мероприятие проводилось в прошлом году, вероятно, придется отказаться по ряду объективных причин. «Во-первых, там проходит трасса, и она сильно загружена. Во-вторых, ветер и песок, который в прошлом году хрустел на зубах у тех, кто угощался рыбными блюдами. Есть много нюансов. Хочется, чтобы у гостей оставалось только хорошее впечатление, и этот фестиваль наращивал притягательность для туристов. Поэтому рассматриваются все плюсы и минусы, где всё-таки проводить мероприятие. Нужно закрепить площадку за фестивалем на постоянной основе, чтобы он не кочевал из года в год по разным местам», – пояснила глава муниципалитета.


Феодосия, 16 мая. Крыминформ. Феодосийские власти определяют площадку для проведения фестиваля рыбной кухни «Барабулька», который пройдёт в городе в первой декаде июня. Об этом журналистам сегодня сообщила глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук. «Ведутся согласования по определению места расположения площадки фестиваля «Барабулька». И в ближайшее время мы объявим горожанам, где состоится данный фестиваль. Это, скорее всего, будет площадка в исторической части города и набережная», – сказала Гевчук, уточнив, что фестиваль состоится в первой декаде июня. По её словам, от идеи проведения «Барабульки» на пляже в районе Керченской трассы, где мероприятие проводилось в прошлом году, вероятно, придется отказаться по ряду объективных причин. «Во-первых, там проходит трасса, и она сильно загружена. Во-вторых, ветер и песок, который в прошлом году хрустел на зубах у тех, кто угощался рыбными блюдами. Есть много нюансов. Хочется, чтобы у гостей оставалось только хорошее впечатление, и этот фестиваль наращивал притягательность для туристов. Поэтому рассматриваются все плюсы и минусы, где всё-таки проводить мероприятие. Нужно закрепить площадку за фестивалем на постоянной основе, чтобы он не кочевал из года в год по разным местам», – пояснила глава муниципалитета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика