Ещё девять иностранцев стали персонами нон грата на Украине за посещение Крыма - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ещё девять иностранцев стали персонами нон грата на Украине за посещение Крыма - «Общество Крыма»



Симферополь, 20 мая. Крыминформ. Украина за посещение Крыма запретила на три года въезд в страну девятерым гражданам Узбекистана, Казахстана, Киргизстана и Азербайджана. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.


«Во время пограничного контроля военнослужащие Бердянского отряда установили, что шесть граждан Узбекистана, один – Казахстана, один – Киргизстана, один – Азербайджана попали на территорию Крыма через пункт пропуска, функционирование которого приостановлено, и не имеют специальных разрешений для пребывания в Крыму. За нарушение действующего законодательства всем девятерым иностранцам запрещён въезд на территорию Украины в течение трёх лет», – сообщили в украинской погранслужбе.


В ведомстве добавили, что иностранцы были остановлены пограничниками при попытке пройти границу в пункте пропуска «Чонгар». Ранее также на три года украинские власти запретили въезд в страну шестерым гражданам Узбекистана, которые были задержаны при пересечении пунктов пропуска на границе с Крымом.


Симферополь, 20 мая. Крыминформ. Украина за посещение Крыма запретила на три года въезд в страну девятерым гражданам Узбекистана, Казахстана, Киргизстана и Азербайджана. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. «Во время пограничного контроля военнослужащие Бердянского отряда установили, что шесть граждан Узбекистана, один – Казахстана, один – Киргизстана, один – Азербайджана попали на территорию Крыма через пункт пропуска, функционирование которого приостановлено, и не имеют специальных разрешений для пребывания в Крыму. За нарушение действующего законодательства всем девятерым иностранцам запрещён въезд на территорию Украины в течение трёх лет», – сообщили в украинской погранслужбе. В ведомстве добавили, что иностранцы были остановлены пограничниками при попытке пройти границу в пункте пропуска «Чонгар». Ранее также на три года украинские власти запретили въезд в страну шестерым гражданам Узбекистана, которые были задержаны при пересечении пунктов пропуска на границе с Крымом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика