Российская авиакомпания Nordwind внесла в число базовых аэропорт Симферополь - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Российская авиакомпания Nordwind внесла в число базовых аэропорт Симферополь - «Общество Крыма»



Симферополь, 19 мая. Крыминформ. Российская авиакомпания Nordwind Airlines, зарегистрированная в Санкт-Петербурге, внесла международный аэропорт Симферополя в число базовых для двух своих самолетов. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта со ссылкой на коммерческого директора авиакомпании Имрана Назарова.


«Впервые в истории компании мы связали Крым авиасообщением с 30 регионами нашей страны. Для этого мы организовали базировку двух воздушных судов в аэропорту Симферополь, разместив там линейную станцию технического обслуживания», – сказал Назаров.


Для обслуживания самолетов авиакомпании в крымском аэропорту открыта линейная станция техобслуживания.


Nordwind входит в десятку крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту. Маршрутная сеть компании включает более 80 направлений. Флот перевозчика насчитывает 20 воздушных судов, это самолеты четырех типов – Боинг-737, Боинг-767, Боинг-777 и Эйрбас-321.


В 2016 году аэропорт Симферополя обслужил рекордные 5,2 млн пассажиров. Он входит в пятерку самых загруженных аэропортов России после Москвы и Санкт-Петербурга. Сегодня в аэропорту встретили миллионного пассажира с начала года – на три дня раньше, чем годом ранее. В аэропорту сейчас базируются самолеты еще нескольких российских авиакомпаний.


Симферополь, 19 мая. Крыминформ. Российская авиакомпания Nordwind Airlines, зарегистрированная в Санкт-Петербурге, внесла международный аэропорт Симферополя в число базовых для двух своих самолетов. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта со ссылкой на коммерческого директора авиакомпании Имрана Назарова. «Впервые в истории компании мы связали Крым авиасообщением с 30 регионами нашей страны. Для этого мы организовали базировку двух воздушных судов в аэропорту Симферополь, разместив там линейную станцию технического обслуживания», – сказал Назаров. Для обслуживания самолетов авиакомпании в крымском аэропорту открыта линейная станция техобслуживания. Nordwind входит в десятку крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту. Маршрутная сеть компании включает более 80 направлений. Флот перевозчика насчитывает 20 воздушных судов, это самолеты четырех типов – Боинг-737, Боинг-767, Боинг-777 и Эйрбас-321. В 2016 году аэропорт Симферополя обслужил рекордные 5,2 млн пассажиров. Он входит в пятерку самых загруженных аэропортов России после Москвы и Санкт-Петербурга. Сегодня в аэропорту встретили миллионного пассажира с начала года – на три дня раньше, чем годом ранее. В аэропорту сейчас базируются самолеты еще нескольких российских авиакомпаний.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика