Из-за возможного камнепада на трассе Севастополь-Ялта ограничили движение - «Общество» » Новости Крыма

✔ Из-за возможного камнепада на трассе Севастополь-Ялта ограничили движение - «Общество»


Из-за возможного камнепада на трассе Севастополь-Ялта ограничили движение  - «Общество»




На участке автодороги Севастополь–Ялта введено временное ограничение движения на период ремонтно-восстановительных работ.


Об этом сообщает правительство Севастополя.


Напомним, поздно вечером 25 мая на 52-м км. трассы, в районе смотровой площадки на дорогу рухнул большой валун весом около 40 тонн, частично разрушив подпорную стену и повредив линии электропередач. К счастью, никто не пострадал.


Однако в данном районе выявлено еще 7 фрагментов скальной породы, которые могут обрушиться на дорогу в любой момент.


По решению Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС введено временное ограничение движения на период работ по очистке и восстановлению дороги и стены. Завершить работы планируется до 1 июня. 


"Участок автодороги будет оборудован информационными табло (на границах), знаками поэтапного ограничения скорости - до 40 км/час - и источниками дорожного освещения. В дальнейшем, на период проведения полномасштабных восстановительных работ, движение по обвалоопасному участку дороги Севастополь-Ялта будет частично перекрыто", - сообщили в правительстве Севастополя. 


Водителям предлагают маршрут объезда: через с. Орлиное – перевал Байдары.


На участке автодороги Севастополь–Ялта введено временное ограничение движения на период ремонтно-восстановительных работ. Об этом сообщает правительство Севастополя. Напомним, поздно вечером 25 мая на 52-м км. трассы, в районе смотровой площадки на дорогу рухнул большой валун весом около 40 тонн, частично разрушив подпорную стену и повредив линии электропередач. К счастью, никто не пострадал. Однако в данном районе выявлено еще 7 фрагментов скальной породы, которые могут обрушиться на дорогу в любой момент. По решению Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС введено временное ограничение движения на период работ по очистке и восстановлению дороги и стены. Завершить работы планируется до 1 июня. "Участок автодороги будет оборудован информационными табло (на границах), знаками поэтапного ограничения скорости - до 40 км/час - и источниками дорожного освещения. В дальнейшем, на период проведения полномасштабных восстановительных работ, движение по обвалоопасному участку дороги Севастополь-Ялта будет частично перекрыто", - сообщили в правительстве Севастополя. Водителям предлагают маршрут объезда: через с. Орлиное – перевал Байдары.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика