Кадыров назвал Аксёнова надежным соратником президента - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Кадыров назвал Аксёнова надежным соратником президента - «Общество Крыма»



Симферополь, 5 июня. Крыминформ. Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил всех жителей Симферополя с Днём города. Запись и видеоролик про Крым опубликован на его странице в Instagram. В своем поздравлении Кадыров пожелал жителям полуострова процветания, развития и стабильности.


«Твёрдо убеждён, что Республике Крым очень повезло, так как на переломном периоде в её истории руководителем стал Сергей Валерьевич – настоящий патриот России, твёрдый и решительный политик, надёжный соратник президента России Владимира Путина», – написал Кадыров.


Симферополь в минувшее воскресенье отметил День города. В торжествах по поручению главы Чечни принял участие мэр Грозного Муслим Хучиев. «Несмотря на вполне солидный возраст, Симферополь молод, красив, цветёт и радует глаз крымчан и гостей со всего света», – говорится в сообщении Кадырова.


Он также напомнил, что в дни, когда решалась судьба Крыма, «чеченский народ был со своими братьями-крымчанами». «Живи и процветай, Симферополь!» – добавил Кадыров.


Симферополь, 5 июня. Крыминформ. Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил всех жителей Симферополя с Днём города. Запись и видеоролик про Крым опубликован на его странице в Instagram. В своем поздравлении Кадыров пожелал жителям полуострова процветания, развития и стабильности. «Твёрдо убеждён, что Республике Крым очень повезло, так как на переломном периоде в её истории руководителем стал Сергей Валерьевич – настоящий патриот России, твёрдый и решительный политик, надёжный соратник президента России Владимира Путина», – написал Кадыров. Симферополь в минувшее воскресенье отметил День города. В торжествах по поручению главы Чечни принял участие мэр Грозного Муслим Хучиев. «Несмотря на вполне солидный возраст, Симферополь молод, красив, цветёт и радует глаз крымчан и гостей со всего света», – говорится в сообщении Кадырова. Он также напомнил, что в дни, когда решалась судьба Крыма, «чеченский народ был со своими братьями-крымчанами». «Живи и процветай, Симферополь!» – добавил Кадыров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика