Новый «КаZантип» официально объявили территорией без наркотиков - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Новый «КаZантип» официально объявили территорией без наркотиков - «Общество Крыма»


Новый «КаZантип» официально объявили территорией без наркотиков - «Общество Крыма»

Организаторы нового фестиваля «Befooz» в селе Поповка, который пришел на смену «КаZантипу», объявили его территорией без наркотиков

Как сообщил основатель «Республики КаZантип» Никита Маршунок на своей странице в Facebook, наркотики и люди, которые их употребляют, очень усложняют проведение подобных фестивалей.

Некоторым кажется, что в село Поповку граждане всей земли едут исключительно для того, чтобы уколоться анашой и накуриться героином. Еще можно услышать обвинения, что там, якобы, все под метафаном. Предлагаю с этим завязывать. Нам сделали замечательное предложение от которого сложно отказаться: Мы вам все разрешаем, но нужно официально объявить «BEFOOZ — территория без наркотиков», — написал Маршунок.

Вот я вам всем вполне официально это и объявляю, — добавил организатор фестиваля.

Кроме того, Маршунок предложил участникам мероприятия ряд дополнительных ограничений.

Предлагаю пойти дальше и также решительно воздержаться от секса, рок-н-ролла и любых аморальных действий на 16 дней. Меня об этом не просили, но я считаю, что и это не будет лишним в борьбе за здоровье и моральный облик нации. Референдум проводить не вижу смысла, поскольку уверен, что никто из вас возражать не будет, — написал он.

Напомним, Министерство курортов и туризма Республики Крым на данный момент изучает пакет документов от организаторов фестиваля «Befooz» о проведении мероприятия в Поповке.


Организаторы нового фестиваля «Befooz» в селе Поповка, который пришел на смену «КаZантипу», объявили его территорией без наркотиков Как сообщил основатель «Республики КаZантип» Никита Маршунок на своей странице в Facebook, наркотики и люди, которые их употребляют, очень усложняют проведение подобных фестивалей. Некоторым кажется, что в село Поповку граждане всей земли едут исключительно для того, чтобы уколоться анашой и накуриться героином. Еще можно услышать обвинения, что там, якобы, все под метафаном. Предлагаю с этим завязывать. Нам сделали замечательное предложение от которого сложно отказаться: Мы вам все разрешаем, но нужно официально объявить «BEFOOZ — территория без наркотиков», — написал Маршунок. Вот я вам всем вполне официально это и объявляю, — добавил организатор фестиваля. Кроме того, Маршунок предложил участникам мероприятия ряд дополнительных ограничений. Предлагаю пойти дальше и также решительно воздержаться от секса, рок-н-ролла и любых аморальных действий на 16 дней. Меня об этом не просили, но я считаю, что и это не будет лишним в борьбе за здоровье и моральный облик нации. Референдум проводить не вижу смысла, поскольку уверен, что никто из вас возражать не будет, — написал он. Напомним, Министерство курортов и туризма Республики Крым на данный момент изучает пакет документов от организаторов фестиваля «Befooz» о проведении мероприятия в Поповке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика