В июле в Севастополе будет "жарко" и весело - «Общество» » Новости Крыма

✔ В июле в Севастополе будет "жарко" и весело - «Общество»


В июле в Севастополе будет "жарко" и весело  - «Общество»




С 10 по 16 июля в Севастополе пройдет Мeждународный фeстиваль спорта, Здорового Образа Жизни и творчества "MoreFESТ 2017". Фестиваль проходит при поддержке внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципально округа.


Как рассказали организаторы мероприятия сайту Севастополя 8692.ru, MoreFESТ 2017 является ярким примером того, что отдыхать можно трезво, ярко и интересно!


- Мы за Здоровый Образ Жизни! Мы не употребляем алкоголь, табак и наркотики!, - отметила один из организаторов события, вице-президент Ассоциации Спортсменов Крыма Анна Кочетова.


В программе фестиваля запланированы:





соревнования более чем по 35 видам спорта: по пляжному волейболу, пауэрлифтингу, дзюдо, стрит воркауту, айкидо, боксу, слеклайну, греппингу, кайтсёрфингу, роупджампингу, спелеологии, футболу, скалолазанию, шахматам и многому другому, 




кулачные бои




свыше 30-ти образовательных программ и мастер-классов,




лекции, семинары советы от чемпионов,




экстремальные практики,




народные гуляния,




энергетические практики,




свыше 20-ти видов искусства и творчества,




пляжные дискотеки




танцы (сальса, бачата, капоэйро, hip-hop, кадриль и др.)



Ожидаются на Моrе FEST 2017 порядка 45 музыкальных коллективов, которые не только исполнят концертные программы, но и проведут музыкальные батлы.


Мероприятие активно поддерживают различные организации города, предоставляя свои призы и подарки участникам.  Так в рамках фестиваля проходит конкурс "Спортивная семья". Заявки на участие принимаются в группе Моrе FEST 2017


- Эти 7 дней на берегу Черного моря оставят массу положительных впечатлений у участников мероприятия. Этот фестиваль не только перевернет традиционное представление об отдыхе на побережье, но и оставит новые эмоции, интересные знакомства, полезные знания, - отметил руководитель Ассоциации Предпринимателей Крыма и г.Севастополь Иван Хуторной.


Направление здорового образа жизни, пропаганда спорта и борьба с наркотиками, становится все более популярными в Севастополе. Так недавно сайт города писал о проведении успешной акции с флешмобом и квестом "Севастополь без наркотиков" от организации "Твоя Победа".


В июле в Севастополе будет "жарко" и весело  - «Общество»


С 10 по 16 июля в Севастополе пройдет Мeждународный фeстиваль спорта, Здорового Образа Жизни и творчества "MoreFESТ 2017". Фестиваль проходит при поддержке внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципально округа. Как рассказали организаторы мероприятия сайту Севастополя 8692.ru, MoreFESТ 2017 является ярким примером того, что отдыхать можно трезво, ярко и интересно! - Мы за Здоровый Образ Жизни! Мы не употребляем алкоголь, табак и наркотики!, - отметила один из организаторов события, вице-президент Ассоциации Спортсменов Крыма Анна Кочетова. В программе фестиваля запланированы: соревнования более чем по 35 видам спорта: по пляжному волейболу, пауэрлифтингу, дзюдо, стрит воркауту, айкидо, боксу, слеклайну, греппингу, кайтсёрфингу, роупджампингу, спелеологии, футболу, скалолазанию, шахматам и многому другому, кулачные бои свыше 30-ти образовательных программ и мастер-классов, лекции, семинары советы от чемпионов, экстремальные практики, народные гуляния, энергетические практики, свыше 20-ти видов искусства и творчества, пляжные дискотеки танцы (сальса, бачата, капоэйро, hip-hop, кадриль и др.) Ожидаются на Моrе FEST 2017 порядка 45 музыкальных коллективов, которые не только исполнят концертные программы, но и проведут музыкальные батлы. Мероприятие активно поддерживают различные организации города, предоставляя свои призы и подарки участникам. Так в рамках фестиваля проходит конкурс "Спортивная семья". Заявки на участие принимаются в группе Моrе FEST 2017 - Эти 7 дней на берегу Черного моря оставят массу положительных впечатлений у участников мероприятия. Этот фестиваль не только перевернет традиционное представление об отдыхе на побережье, но и оставит новые эмоции, интересные знакомства, полезные знания, - отметил руководитель Ассоциации Предпринимателей Крыма и г.Севастополь Иван Хуторной. Направление здорового образа жизни, пропаганда спорта и борьба с наркотиками, становится все более популярными в Севастополе. Так недавно сайт города писал о проведении успешной акции с флешмобом и квестом "Севастополь без наркотиков" от организации "Твоя Победа".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика