Вопреки суевериям более пяти сотен пар вступили в брак в мае - «Общество» » Новости Крыма

✔ Вопреки суевериям более пяти сотен пар вступили в брак в мае - «Общество»


За май нынешнего года, в Республики Крым зарегистрировано 525 браков, сообщает пресс-служба Министерства юстиций Республики Крым.

По словам начальника Департамента ЗАГС Минюста Крыма Натальи Пельо, самыми популярными для регистрации брака являются месяца июль и август.

Вопреки суевериям более пяти сотен пар вступили в брак в мае - «Общество»

В Крыму пообещали сделать аналог Мертвого моря

«Будущие молодожены активно регистрируют свои браки именно в этот период. А вот месяц май у многих женихов и невест вызывает сомнения. А, вместе с тем, у браков, запланированных в этом месяце, есть большое количество плюсов: в это время все расцветает, воздух наполняется весенними ароматами, цветут прекрасные весенние цветы и созревают любимые фрукты. В цветущем мае молодожены всегда могут сделать  красивую и яркую свадебную фотосессию, а на улице становится тепло, и еще нет изнуряющей летней жары», — отметила Пельо.

Она добавила, что вразрез устоявшемся суевериям Департамент ЗАГС Минюста Крыма провел ряд мероприятий под общим названием «В мае жениться – не маяться». В ходе акции, ЗАГС организовал во всех отделах ЗАГС Крыма «зеленые» свадьбы для молодоженов и чествования юбиляров семейной жизни, которые зарегистрировали свой брак несколько или много лет назад в последний весенний месяц.


За май нынешнего года, в Республики Крым зарегистрировано 525 браков, сообщает пресс-служба Министерства юстиций Республики Крым. По словам начальника Департамента ЗАГС Минюста Крыма Натальи Пельо, самыми популярными для регистрации брака являются месяца июль и август. В Крыму пообещали сделать аналог Мертвого моря«Будущие молодожены активно регистрируют свои браки именно в этот период. А вот месяц май у многих женихов и невест вызывает сомнения. А, вместе с тем, у браков, запланированных в этом месяце, есть большое количество плюсов: в это время все расцветает, воздух наполняется весенними ароматами, цветут прекрасные весенние цветы и созревают любимые фрукты. В цветущем мае молодожены всегда могут сделать красивую и яркую свадебную фотосессию, а на улице становится тепло, и еще нет изнуряющей летней жары», — отметила Пельо. Она добавила, что вразрез устоявшемся суевериям Департамент ЗАГС Минюста Крыма провел ряд мероприятий под общим названием «В мае жениться – не маяться». В ходе акции, ЗАГС организовал во всех отделах ЗАГС Крыма «зеленые» свадьбы для молодоженов и чествования юбиляров семейной жизни, которые зарегистрировали свой брак несколько или много лет назад в последний весенний месяц.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика