Пассажиры перевернувшегося в Массандре автобуса поступили в больницы с переломами и рваными ранами - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Пассажиры перевернувшегося в Массандре автобуса поступили в больницы с переломами и рваными ранами - «Общество Крыма»



Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Пострадавшие во вчерашнем ДТП возле Массандры пассажиры автобуса «Эталон» поступили в больницы с переломами и рваными ранами. Это следует из информации, распространённой сегодня пресс-службой управления ГИБДД МВД по Республике Крым.


«12 июня в 9.00 водитель автомобиля «Газель» 1980 года рождения, двигаясь по автодороге граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта со стороны Симферополя в сторону Ялты, совершил столкновение с двигающимся спереди в попутном направлении автобусом «Баз А 07923» под управлением гражданина 1968 года рождения, в результате чего автобус опрокинулся», – сообщили в крымском управлении ГИБДД и добавили, что «Газель» после столкновения врезалась в электроопору и также перевернулась.


По данным ГИБДД, в аварии пострадали шесть пассажиров автобуса, в том числе двое несовершеннолетних 2008 года рождения. Один из них получил рваные раны обеих рук и ссадины лица, у другого диагностирован перелом ключицы и ушибы мягких тканей. Взрослые пассажиры получили травмы от ушибов и вывихов до рваных ран головы, переломов рёбер и костей таза.


В крымском управлении ГИБДД Крыминформу уточнили, что пассажирами автобуса были туристы из других регионов России. Неместным был и водитель грузовой «Газели», который двигался по незнакомому маршруту при помощи навигатора. По предварительной информации, причиной ДТП мог стать отказ тормозов на «Газели». «Со слов водителя «Газели», у него отказали тормоза. Эта информация проверяется», – сообщили в ГИБДД.


В ведомстве также сообщили, что перевернувшийся автобус находился в аренде. На транспортном средстве отсутствовали ремни безопасности и был неисправен тахограф, за что ответственным должностным лицам и водителю грозят штрафы.


Столкновение автобуса и грузовой «Газели» произошло накануне утром на улице Южнобережное шоссе в Массандре. В автобусе находилось 27 человек, в том числе пятеро детей, в грузовой «Газели» – два человека. Пострадавшие в ДТП были доставлены в медицинские учреждения Ялты. Всего за помощью к медикам обратились 20 человек.


Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Пострадавшие во вчерашнем ДТП возле Массандры пассажиры автобуса «Эталон» поступили в больницы с переломами и рваными ранами. Это следует из информации, распространённой сегодня пресс-службой управления ГИБДД МВД по Республике Крым. «12 июня в 9.00 водитель автомобиля «Газель» 1980 года рождения, двигаясь по автодороге граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта со стороны Симферополя в сторону Ялты, совершил столкновение с двигающимся спереди в попутном направлении автобусом «Баз А 07923» под управлением гражданина 1968 года рождения, в результате чего автобус опрокинулся», – сообщили в крымском управлении ГИБДД и добавили, что «Газель» после столкновения врезалась в электроопору и также перевернулась. По данным ГИБДД, в аварии пострадали шесть пассажиров автобуса, в том числе двое несовершеннолетних 2008 года рождения. Один из них получил рваные раны обеих рук и ссадины лица, у другого диагностирован перелом ключицы и ушибы мягких тканей. Взрослые пассажиры получили травмы от ушибов и вывихов до рваных ран головы, переломов рёбер и костей таза. В крымском управлении ГИБДД Крыминформу уточнили, что пассажирами автобуса были туристы из других регионов России. Неместным был и водитель грузовой «Газели», который двигался по незнакомому маршруту при помощи навигатора. По предварительной информации, причиной ДТП мог стать отказ тормозов на «Газели». «Со слов водителя «Газели», у него отказали тормоза. Эта информация проверяется», – сообщили в ГИБДД. В ведомстве также сообщили, что перевернувшийся автобус находился в аренде. На транспортном средстве отсутствовали ремни безопасности и был неисправен тахограф, за что ответственным должностным лицам и водителю грозят штрафы. Столкновение автобуса и грузовой «Газели» произошло накануне утром на улице Южнобережное шоссе в Массандре. В автобусе находилось 27 человек, в том числе пятеро детей, в грузовой «Газели» – два человека. Пострадавшие в ДТП были доставлены в медицинские учреждения Ялты. Всего за помощью к медикам обратились 20 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика