Аксёнов поздравил крымчан с Днём России - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поздравил крымчан с Днём России - «Общество Крыма»



Симферополь, 12 июня. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Днём России и поблагодарил их за добросовестный труд, терпение и понимание. Праздничное поздравление руководителя региона размещено сегодня на правительственном портале Крыма.


«Хочу в этот праздничный день поблагодарить всех крымчан за добросовестный труд, за терпение и понимание. Уверен, вместе мы справимся с любыми трудностями, решим любые задачи! Крым обязательно станет процветающим, самодостаточным регионом нашей страны, настоящей витриной России!» – говорится в обращении Аксёнова.


Он отметил, что День России является одним из самых важных государственных праздников и стал символом преображения страны, точкой отсчёта нового этапа в её развитии. «За прошедшие годы наша страна преодолела мучительный кризис девяностых и возродилась как великая мировая держава. «Братских народов союз вековой» – вот основа этого возрождения, основа мощи и процветания нашего Отечества», – написал Аксёнов.


Он напомнил, что Россия не раз изменяла ход мировой истории, внесла и вносит огромный вклад в сокровищницу мировой культуры и духовности, в научный и технический прогресс. «Мы бережно храним наследие великих предков. Мы свято чтим их трудовой и ратный подвиг. Мы гордимся победами и достижениями современной России. В этом заслуга всего нашего многонационального народа», – заверил глава республики.


По его мнению, Крым стал современным символом российского единства, символом надежды для всего русского мира. «После воссоединения с Россией наш полуостров получил новую жизнь. Модернизируются экономика, транспортная и энергетическая инфраструктура, социальная сфера, реализуется ряд крупных проектов в промышленности, сельском хозяйстве, туризме, ряде других отраслей, – сообщил Аксёнов. – Наш президент держит под личным контролем реализацию стратегически важных проектов. Это главная формула успеха нашего региона».


День России отмечается ежегодно 12 июня – в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году. Государственный праздник с 1992 года.


Симферополь, 12 июня. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Днём России и поблагодарил их за добросовестный труд, терпение и понимание. Праздничное поздравление руководителя региона размещено сегодня на правительственном портале Крыма. «Хочу в этот праздничный день поблагодарить всех крымчан за добросовестный труд, за терпение и понимание. Уверен, вместе мы справимся с любыми трудностями, решим любые задачи! Крым обязательно станет процветающим, самодостаточным регионом нашей страны, настоящей витриной России!» – говорится в обращении Аксёнова. Он отметил, что День России является одним из самых важных государственных праздников и стал символом преображения страны, точкой отсчёта нового этапа в её развитии. «За прошедшие годы наша страна преодолела мучительный кризис девяностых и возродилась как великая мировая держава. «Братских народов союз вековой» – вот основа этого возрождения, основа мощи и процветания нашего Отечества», – написал Аксёнов. Он напомнил, что Россия не раз изменяла ход мировой истории, внесла и вносит огромный вклад в сокровищницу мировой культуры и духовности, в научный и технический прогресс. «Мы бережно храним наследие великих предков. Мы свято чтим их трудовой и ратный подвиг. Мы гордимся победами и достижениями современной России. В этом заслуга всего нашего многонационального народа», – заверил глава республики. По его мнению, Крым стал современным символом российского единства, символом надежды для всего русского мира. «После воссоединения с Россией наш полуостров получил новую жизнь. Модернизируются экономика, транспортная и энергетическая инфраструктура, социальная сфера, реализуется ряд крупных проектов в промышленности, сельском хозяйстве, туризме, ряде других отраслей, – сообщил Аксёнов. – Наш президент держит под личным контролем реализацию стратегически важных проектов. Это главная формула успеха нашего региона». День России отмечается ежегодно 12 июня – в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году. Государственный праздник с 1992 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика