"Князь Владимир" отправился в свой первый круиз из Сочи в Крым: стоимость - «Общество» » Новости Крыма

✔ "Князь Владимир" отправился в свой первый круиз из Сочи в Крым: стоимость - «Общество»


"Князь Владимир" отправился в свой первый круиз из Сочи в Крым: стоимость  - «Общество»




В воскресенье, 11 июня, пассажирский лайнер "Князь Владимир" отправился в первый круиз из Сочи в Крым. 


Об этом сообщили в круизной компании "Инфофлот".


В 19:00 девятипалубный лайнер отчалил от берега Сочи и в течение 7 дней совершит круиз по маршруту: Сочи - Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи. В Ялте корабль делает остановку на 2 дня, кроме того, в ходе маршрута запланирован день в море.


Судя по данным о наличии свободных мест, размещенным на официальном сайте "Инфофлота", в первый тур отправились около 250 пассажиров, еще почти 30 мест забронировано. Отметим, что оптимальная вместимость лайнера с учетом детских мест - 850 человек.


Также на сайте круизной компании уже продаются билеты на все 17 из пока что запланированных круизов "Князя Владимира". Стоимость тура колеблется от 25 100 рублей до 65 тыс.руб. с человека, в зависимости от каюты. Самые дорогие круизы - с конца июня до конца августа.


В стоимость входит проживание, трехразовое питание, развлекательная программа на борту и пользование аква-зоной. Для желающих отправиться в круиз предусмотрены скидки от 5 до 25 процентов, в том числе для пенсионеров, пассажиров с детьми и силовиков. 


"Данные круизы станут преемником легендарного круизного маршрута, известного также под названием "Крымско-Кавказская линия", - отмечают в компании. Примечательно, что предусмотрена возможность совершать круговые путешествия из любого города на маршруте.


Напомним, на заседании президиума Госсовета 15 сентября 2016 года президент РФ Владимир Путин поручил Министерству транспорта РФ рассмотреть возможность открытия регулярного авиационного и морского сообщения между Сочи и крымскими курортами.


В воскресенье, 11 июня, пассажирский лайнер "Князь Владимир" отправился в первый круиз из Сочи в Крым. Об этом сообщили в круизной компании "Инфофлот". В 19:00 девятипалубный лайнер отчалил от берега Сочи и в течение 7 дней совершит круиз по маршруту: Сочи - Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи. В Ялте корабль делает остановку на 2 дня, кроме того, в ходе маршрута запланирован день в море. Судя по данным о наличии свободных мест, размещенным на официальном сайте "Инфофлота", в первый тур отправились около 250 пассажиров, еще почти 30 мест забронировано. Отметим, что оптимальная вместимость лайнера с учетом детских мест - 850 человек. Также на сайте круизной компании уже продаются билеты на все 17 из пока что запланированных круизов "Князя Владимира". Стоимость тура колеблется от 25 100 рублей до 65 тыс.руб. с человека, в зависимости от каюты. Самые дорогие круизы - с конца июня до конца августа. В стоимость входит проживание, трехразовое питание, развлекательная программа на борту и пользование аква-зоной. Для желающих отправиться в круиз предусмотрены скидки от 5 до 25 процентов, в том числе для пенсионеров, пассажиров с детьми и силовиков. "Данные круизы станут преемником легендарного круизного маршрута, известного также под названием "Крымско-Кавказская линия", - отмечают в компании. Примечательно, что предусмотрена возможность совершать круговые путешествия из любого города на маршруте. Напомним, на заседании президиума Госсовета 15 сентября 2016 года президент РФ Владимир Путин поручил Министерству транспорта РФ рассмотреть возможность открытия регулярного авиационного и морского сообщения между Сочи и крымскими курортами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика