Организаторы Koktebel Jazz Party назвали даты проведения юбилейного фестиваля - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Организаторы Koktebel Jazz Party назвали даты проведения юбилейного фестиваля - «Общество Крыма»




Организаторы Koktebel Jazz Party назвали даты проведения юбилейного фестиваля - «Общество Крыма»

Фото пресс-службы фестиваля Koktebel Jazz Party


Симферополь, 19 июня. Крыминформ. Юбилейный 15-й фестиваль Koktebel Jazz Party в этом году пройдет в Коктебеле с 18 по 20 августа. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе фестиваля.


Кроме того, оргкомитет представил фирменный стиль и девиз Koktebel Jazz Party – 2017. «В этом году девиз фестиваля «На том же месте – тот же джаз» повторяет строчку из песни композитора Александра Цфасмана – «короля советского джаза» и одного из блестящих виртуозов советской популярной музыки. Основным мотивом в оформлении сценических площадок дизайнеры выбрали конструктивизм, получивший заметное развитие в постреволюционной России 20-х годов XX века», – отметили в пресс-службе.


Как и в прежние годы, для гостей фестиваля будет организовано несколько сцен, музыкальные и искусствоведческие программы от выдающихся джазменов мира.


В прошлом году фестиваль проходил с 26 по 28 августа.


Koktebel Jazz Party – ежегодный международный джазовый фестиваль, основанный в 2003 году. Фестиваль возник как частная инициатива родоначальника коктебельского джаза – журналиста Дмитрия Киселева. Маленький крымский поселок дал имя фестивалю, занимающему теперь признанное место в списке джазовых мероприятий.


Фото пресс-службы фестиваля Koktebel Jazz Party Симферополь, 19 июня. Крыминформ. Юбилейный 15-й фестиваль Koktebel Jazz Party в этом году пройдет в Коктебеле с 18 по 20 августа. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе фестиваля. Кроме того, оргкомитет представил фирменный стиль и девиз Koktebel Jazz Party – 2017. «В этом году девиз фестиваля «На том же месте – тот же джаз» повторяет строчку из песни композитора Александра Цфасмана – «короля советского джаза» и одного из блестящих виртуозов советской популярной музыки. Основным мотивом в оформлении сценических площадок дизайнеры выбрали конструктивизм, получивший заметное развитие в постреволюционной России 20-х годов XX века», – отметили в пресс-службе. Как и в прежние годы, для гостей фестиваля будет организовано несколько сцен, музыкальные и искусствоведческие программы от выдающихся джазменов мира. В прошлом году фестиваль проходил с 26 по 28 августа. Koktebel Jazz Party – ежегодный международный джазовый фестиваль, основанный в 2003 году. Фестиваль возник как частная инициатива родоначальника коктебельского джаза – журналиста Дмитрия Киселева. Маленький крымский поселок дал имя фестивалю, занимающему теперь признанное место в списке джазовых мероприятий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика