Нашествие динозавров - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Нашествие динозавров - «Общество Крыма»


Нашествие динозавров     - «Общество Крыма»


В Детском парке Симферополя появится зона с древними рептилиями


Металлическая скульптура трицератопса – травоядного динозавра – появилась в Детском парке Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба парка со ссылкой на его директора Александра Шабанова.


«Первый обитатель территории – хищный тиранозавр. Однако, в отличие от своих сородичей, он абсолютно безопасен. Во-первых, его размеры в два раза меньше общеизвестных, а во-вторых, он – это металлическая конструкция. Однако кое-какой сюрприз от древнего обитателя нашей планеты всё же будет, – сказал Шабанов. – Как только на город спустятся сумерки, металлический тиранозавр засветится сотнями диодных огней. Такое зрелище можно увидеть каждый вечер».


Рядом расположен еще один ящер – птеродактиль, парящий над диковинным растением. Его размер максимально приближен к реальному. «Зона древних рептилий постепенно будет расширяться», – заключил директор парка.





Крымская ПРАВДА.


В Детском парке Симферополя появится зона с древними рептилиями Металлическая скульптура трицератопса – травоядного динозавра – появилась в Детском парке Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба парка со ссылкой на его директора Александра Шабанова. «Первый обитатель территории – хищный тиранозавр. Однако, в отличие от своих сородичей, он абсолютно безопасен. Во-первых, его размеры в два раза меньше общеизвестных, а во-вторых, он – это металлическая конструкция. Однако кое-какой сюрприз от древнего обитателя нашей планеты всё же будет, – сказал Шабанов. – Как только на город спустятся сумерки, металлический тиранозавр засветится сотнями диодных огней. Такое зрелище можно увидеть каждый вечер». Рядом расположен еще один ящер – птеродактиль, парящий над диковинным растением. Его размер максимально приближен к реальному. «Зона древних рептилий постепенно будет расширяться», – заключил директор парка. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика