Vivat In Vino Veritas! - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Vivat In Vino Veritas! - «Общество Крыма»


Vivat In Vino Veritas!     - «Общество Крыма»


В Коктебеле с 21 по 23 июля пройдет первый винно-гастрономический фестиваль In vino veritas. Об этом сообщает оргкомитет фестиваля. В программе фестиваля — мастер-классы и дегустации, винные игры, конкурсы. "Фестиваль будут сопровождать выступления музыкальных групп, мастер-классы и дегустации авторских вин, конкурс летних вин: когда виноделы, сомелье, журналисты, рестораторы выберут лучшие российские розовые", — отметили организаторы.


Сегодня была открыта онлайн-продажа билетов на фестиваль.


«Сегодня стартует онлайн-продажа билетов на фестиваль. Гости могут приобрести входной билет только на дегустацию, только на музыкальную программу, на все мероприятия одного фестивального дня либо всех трех. Помимо онлайн-продажи билеты можно приобрести в кассе на месте проведения мероприятия», – сообщил координатор фестиваля Дмитрий Ковалев. Начнется фестиваль с торжественного открытия на главной сцене возле аквапарка. Винно-гастрономическая выставка начнет свою работу в 15.00, а с 20.00 участники смогут насладиться музыкальной программой. «Площадка поделена на две зоны: промышленных и авторских вин. Здесь развернется битва вин Крыма и Кубани, дегустации вина и сыров, вина и морепродуктов, вина и фаст-фуда», – отметил Ковалев.


Свою продукцию в рамках фестиваля представят десять крупных производителей Крыма и Кубани и десять авторских виноделен, представляющих Кубань, Ставрополье, Абхазию и Крым.



Крымская ПРАВДА.


В Коктебеле с 21 по 23 июля пройдет первый винно-гастрономический фестиваль In vino veritas. Об этом сообщает оргкомитет фестиваля. В программе фестиваля — мастер-классы и дегустации, винные игры, конкурсы. "Фестиваль будут сопровождать выступления музыкальных групп, мастер-классы и дегустации авторских вин, конкурс летних вин: когда виноделы, сомелье, журналисты, рестораторы выберут лучшие российские розовые", — отметили организаторы. Сегодня была открыта онлайн-продажа билетов на фестиваль. «Сегодня стартует онлайн-продажа билетов на фестиваль. Гости могут приобрести входной билет только на дегустацию, только на музыкальную программу, на все мероприятия одного фестивального дня либо всех трех. Помимо онлайн-продажи билеты можно приобрести в кассе на месте проведения мероприятия», – сообщил координатор фестиваля Дмитрий Ковалев. Начнется фестиваль с торжественного открытия на главной сцене возле аквапарка. Винно-гастрономическая выставка начнет свою работу в 15.00, а с 20.00 участники смогут насладиться музыкальной программой. «Площадка поделена на две зоны: промышленных и авторских вин. Здесь развернется битва вин Крыма и Кубани, дегустации вина и сыров, вина и морепродуктов, вина и фаст-фуда», – отметил Ковалев. Свою продукцию в рамках фестиваля представят десять крупных производителей Крыма и Кубани и десять авторских виноделен, представляющих Кубань, Ставрополье, Абхазию и Крым. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика