В Крыму зафиксировали рост количества договоров ипотеки в текущем году » Новости Крыма

✔ В Крыму зафиксировали рост количества договоров ипотеки в текущем году


За первое полугодие 2017 года было оформлено 6977 ипотечных договоров


В Крыму зафиксировали рост количества договоров ипотеки в текущем году

Симферополь, 14 июля - -Крым.

Госкомитет по регистрации и кадастру Республики Крым зафиксировал резкий рост количества ипотечных договоров, заключенных в текущем году, передает пресс-служба Госкомрегистра.






«В Крыму за первое полугодие 2017 года зарегистрировано договоров ипотеки больше, чем всего за 2014-2016 годы», – уточнили в сообщении.



Руководитель Госкомрегистра Александр Спиридонов рассказал, что в 2014 году было оформлено 27 ипотечных договоров, годом позже – 1187, в 2016 – 3210, а за первое полугодие текущего года – 6977.



«Ипотечные сделки регистрируются как на земельные участки, так и здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства», – отметил он.



За первое полугодие 2017 года было оформлено 6977 ипотечных договоров Симферополь, 14 июля - -Крым. Госкомитет по регистрации и кадастру Республики Крым зафиксировал резкий рост количества ипотечных договоров, заключенных в текущем году, передает пресс-служба Госкомрегистра. «В Крыму за первое полугодие 2017 года зарегистрировано договоров ипотеки больше, чем всего за 2014-2016 годы», – уточнили в сообщении. Руководитель Госкомрегистра Александр Спиридонов рассказал, что в 2014 году было оформлено 27 ипотечных договоров, годом позже – 1187, в 2016 – 3210, а за первое полугодие текущего года – 6977. «Ипотечные сделки регистрируются как на земельные участки, так и здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства», – отметил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика