Аксёнов пообещал во время недельного отпуска объехать за рулём все муниципалитеты Крыма - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов пообещал во время недельного отпуска объехать за рулём все муниципалитеты Крыма - «Общество Крыма»



Симферополь, 27 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов намерен взять недельный отпуск, в течение которого планирует объехать за рулём все муниципалитеты республики. Об этом он заявил сегодня в программе «Серьёзный разговор» на телеканале «Крым 24».


«В этом году планирую взять отпуск на неделю с определённой целью. Тихонько сяду сам за руль и поеду по всем нашим регионам. Обещаю: посещу все муниципальные образования в одиночку», – сказал Аксёнов.


Глава Крыма назвал свой план разведкой, потому что поедет один. «Не хочу создавать ажиотаж», – пояснил он. Цель – сформировать собственное мнение о состоянии дорог, уборке мусора и работе муниципальных чиновников в целом.


По словам Аксёнова, за три с половиной года отпуска как такового у него не было. Один раз он формально оформлял отдых на три дня, но продолжал работать. «В этот раз отвлекусь немного. Один день искупаюсь», – пообещал он.


По расчётам главы региона, за неделю он проедет на машине 3-4 тысячи км из 14 тысяч км крымских дорог.


Симферополь, 27 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов намерен взять недельный отпуск, в течение которого планирует объехать за рулём все муниципалитеты республики. Об этом он заявил сегодня в программе «Серьёзный разговор» на телеканале «Крым 24». «В этом году планирую взять отпуск на неделю с определённой целью. Тихонько сяду сам за руль и поеду по всем нашим регионам. Обещаю: посещу все муниципальные образования в одиночку», – сказал Аксёнов. Глава Крыма назвал свой план разведкой, потому что поедет один. «Не хочу создавать ажиотаж», – пояснил он. Цель – сформировать собственное мнение о состоянии дорог, уборке мусора и работе муниципальных чиновников в целом. По словам Аксёнова, за три с половиной года отпуска как такового у него не было. Один раз он формально оформлял отдых на три дня, но продолжал работать. «В этот раз отвлекусь немного. Один день искупаюсь», – пообещал он. По расчётам главы региона, за неделю он проедет на машине 3-4 тысячи км из 14 тысяч км крымских дорог.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика