Выбор, сделанный великим князем Владимиром, имел решающее значение для объединения русских земель, Аксёнов. - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Выбор, сделанный великим князем Владимиром, имел решающее значение для объединения русских земель, Аксёнов. - «Общество Крыма»


Выбор, сделанный великим князем Владимиром, имел решающее значение для объединения русских земель,  Аксёнов.     - «Общество Крыма»


Глава Республики Крым поздравляет с Днём Крещения Руси - одним из ключевых событий нашей истории, которое на века определило цивилизационный путь развития России.


- Сегодняшний праздник имеет и государственное, и культурное, и духовное измерение. Выбор, сделанный великим князем Владимиром, имел решающее значение для объединения русских земель и становления российской государственности, для развития культуры и искусства, для укрепления международных связей и авторитета Руси, - отмечает он. - Но главное – этот выбор соответствовал стремлению нашего народа к высоким идеалам добра и справедливости. Они актуальны и привлекательны во все времена, для людей разных национальностей и религиозных убеждений. Именно эти идеалы составляют духовный фундамент российской государственности и всего Русского мира.


Глава Крыма в своей речи процитировал Владимира Путина: «мы храним верность выбору князя Владимира. Дорожим миром и согласием в нашей многонациональной стране, вместе стремимся к её благу и процветанию».


- Крещение Руси – вечный пример для грядущих поколений. Он показывает нам единственно возможный путь развития нашего Отечества. Это путь мира, согласия, единства и солидарности, - завершил Аксёнов.


С праздником, дорогие земляки!



Глава Республики Крым поздравляет с Днём Крещения Руси - одним из ключевых событий нашей истории, которое на века определило цивилизационный путь развития России. - Сегодняшний праздник имеет и государственное, и культурное, и духовное измерение. Выбор, сделанный великим князем Владимиром, имел решающее значение для объединения русских земель и становления российской государственности, для развития культуры и искусства, для укрепления международных связей и авторитета Руси, - отмечает он. - Но главное – этот выбор соответствовал стремлению нашего народа к высоким идеалам добра и справедливости. Они актуальны и привлекательны во все времена, для людей разных национальностей и религиозных убеждений. Именно эти идеалы составляют духовный фундамент российской государственности и всего Русского мира. Глава Крыма в своей речи процитировал Владимира Путина: «мы храним верность выбору князя Владимира. Дорожим миром и согласием в нашей многонациональной стране, вместе стремимся к её благу и процветанию». - Крещение Руси – вечный пример для грядущих поколений. Он показывает нам единственно возможный путь развития нашего Отечества. Это путь мира, согласия, единства и солидарности, - завершил Аксёнов. С праздником, дорогие земляки!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика