Пиротехники обезвредили авиабомбу в Керчи - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Пиротехники обезвредили авиабомбу в Керчи - «Общество Крыма»



Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Специалисты по разминированию крымского главка МЧС обезвредили в Керчи световую авиабомбу современного производства. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«На месте специалисты идентифицировали снаряд как световую авиационную бомбу современного производства. Благодаря слаженной работе и высокому профессионализму каждого из них, авиабомба была успешно извлечена, погружена на специальный автомобиль и доставлена на полигон. Там с соблюдением всех мер безопасности предмет был уничтожен», – говорится в сообщении ведомства.


В главке уточнили, что взрывоопасный предмет был найден местными жителями в земле на открытой территории, недалеко от озера Солёное. После подрыва проведено повторное обследования территории на наличие иных взрывоопасных предметов, которые обнаружены не были. В операции были задействованы четыре человека и две единицы техники.


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Специалисты по разминированию крымского главка МЧС обезвредили в Керчи световую авиабомбу современного производства. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «На месте специалисты идентифицировали снаряд как световую авиационную бомбу современного производства. Благодаря слаженной работе и высокому профессионализму каждого из них, авиабомба была успешно извлечена, погружена на специальный автомобиль и доставлена на полигон. Там с соблюдением всех мер безопасности предмет был уничтожен», – говорится в сообщении ведомства. В главке уточнили, что взрывоопасный предмет был найден местными жителями в земле на открытой территории, недалеко от озера Солёное. После подрыва проведено повторное обследования территории на наличие иных взрывоопасных предметов, которые обнаружены не были. В операции были задействованы четыре человека и две единицы техники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика