Традиционный фестиваль «Алые Паруса» соберет в Феодосии поэтов из трёх стран - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Традиционный фестиваль «Алые Паруса» соберет в Феодосии поэтов из трёх стран - «Общество Крыма»



Феодосия, 2 августа. Крыминформ. Поэтический фестиваль «Алые паруса» в шестой раз пройдёт в Феодосии с 9 по 11 сентября. Об этом Крыминформу сообщила председатель Союза русских писателей Восточного Крыма, организатор фестиваля Наталья Ищенко.


«В шестой раз соберутся начинающие и известные поэты из разных уголков России, Белоруссии, Украины на гриновский фестиваль «Алые паруса – 2017», проводимый Союзом русских писателей Восточного Крыма. Торжественное открытие поэтического форума состоится на Музейной площади, у дома Александра Грина, 9 сентября в 10.00. Танцы, песни, стихи, приветствия поэтов, аплодисменты горожан и гостей Феодосии зададут весёлый тон народного гулянья всему фестивалю», – рассказала Ищенко.


По её словам, в первый фестивальный день на базе городского Дома культуры запланированы литературные конкурсы и поэтический марафон, где каждому будет предоставлена возможность показать своё творчество и получить награды фестиваля. В следующие дни фестивальная программа предусматривает экскурсии по древней Феодосии, по местам, связанным с жизнью и творчеством художника Ивана Айвазовского, по окрестностям Коктебеля. Кроме того, поэты выступят в библиотеках и школах города.


Феодосия, 2 августа. Крыминформ. Поэтический фестиваль «Алые паруса» в шестой раз пройдёт в Феодосии с 9 по 11 сентября. Об этом Крыминформу сообщила председатель Союза русских писателей Восточного Крыма, организатор фестиваля Наталья Ищенко. «В шестой раз соберутся начинающие и известные поэты из разных уголков России, Белоруссии, Украины на гриновский фестиваль «Алые паруса – 2017», проводимый Союзом русских писателей Восточного Крыма. Торжественное открытие поэтического форума состоится на Музейной площади, у дома Александра Грина, 9 сентября в 10.00. Танцы, песни, стихи, приветствия поэтов, аплодисменты горожан и гостей Феодосии зададут весёлый тон народного гулянья всему фестивалю», – рассказала Ищенко. По её словам, в первый фестивальный день на базе городского Дома культуры запланированы литературные конкурсы и поэтический марафон, где каждому будет предоставлена возможность показать своё творчество и получить награды фестиваля. В следующие дни фестивальная программа предусматривает экскурсии по древней Феодосии, по местам, связанным с жизнью и творчеством художника Ивана Айвазовского, по окрестностям Коктебеля. Кроме того, поэты выступят в библиотеках и школах города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика