«Научись плавать» со спасателями - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Научись плавать» со спасателями - «Общество Крыма»


«Научись плавать» со спасателями     - «Общество Крыма»

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым


Специалисты МЧС Крыма устроили для детей, отдыхающих в лагерях летнюю акцию «Научись плавать».


Специалисты чрезвычайного ведомства подробно рассказали детям правила поведения на водных объектах.


Помимо этого водолазы службы спасения продемонстрировали мальчишкам и девчонкам настоящее спасения утопающего на воде.


- Подобные мероприятия несут в себе не только развлекательный характер. Воспринимая подобные мероприятия как игровой момент, дети сами не замечают, что здесь и сейчас приобретают полезные навыки, которые в жизни могут помочь и даже спасти чью-ту жизнь, - отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.


Ребята аплодировали спасателям и благодарили их за увлекательный и интересный урок. Всего в мероприятии было задействовано 15 человек сотрудников МВД и приняли участие около 200 детей.



Крымская ПРАВДА.


Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым Специалисты МЧС Крыма устроили для детей, отдыхающих в лагерях летнюю акцию «Научись плавать». Специалисты чрезвычайного ведомства подробно рассказали детям правила поведения на водных объектах. Помимо этого водолазы службы спасения продемонстрировали мальчишкам и девчонкам настоящее спасения утопающего на воде. - Подобные мероприятия несут в себе не только развлекательный характер. Воспринимая подобные мероприятия как игровой момент, дети сами не замечают, что здесь и сейчас приобретают полезные навыки, которые в жизни могут помочь и даже спасти чью-ту жизнь, - отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. Ребята аплодировали спасателям и благодарили их за увлекательный и интересный урок. Всего в мероприятии было задействовано 15 человек сотрудников МВД и приняли участие около 200 детей. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика