Симферопольцы хотят, чтобы им показывали советские фильмы - «Общество» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы хотят, чтобы им показывали советские фильмы - «Общество»


Зрители в кинотеатре под открытым небом в столичном парке им. Гагарина просят организаторов чаще ставить старые советские фильмы.

Об этом журналистам рассказала заместитель директора крымского киномедиацентра Елена Куценко.

Симферопольцы хотят, чтобы им показывали советские фильмы - «Общество»

Скандал вокруг «Матильды» перекинулся в Крым

«Мы получили поддержку и деньги от министерства культуры Крыма, чтобы покупать современное российское кино, как серьезное, так и развлекательное. И идут они у нас на «ура». Работаем мы и с сельскими клубами и с домами культуры самых дальних районов. Там где есть проектор, там и показываем. И люди просят, дайте советское и российское кино», — сказала Куценко.

Она напомнила, что недавно в Гагаринском парке Симферополя начал работать кинотеатр под открытым небом. По ее словам, контент кинотеатра формирует киномедиацентр, показывает их с собственной аппаратуры.

«Первый месяц мы показывали только современное кино, все смотрели с удовольствием и сказали, что хотим еще и те фильмы, которые раньше снимались, и крымские в том числе. И вот в июле на «ура» шли старые советские фильмы, и в первую очередь те, которые снимались в Крыму», — сказала Куценко.


Зрители в кинотеатре под открытым небом в столичном парке им. Гагарина просят организаторов чаще ставить старые советские фильмы. Об этом журналистам рассказала заместитель директора крымского киномедиацентра Елена Куценко. Скандал вокруг «Матильды» перекинулся в Крым«Мы получили поддержку и деньги от министерства культуры Крыма, чтобы покупать современное российское кино, как серьезное, так и развлекательное. И идут они у нас на «ура». Работаем мы и с сельскими клубами и с домами культуры самых дальних районов. Там где есть проектор, там и показываем. И люди просят, дайте советское и российское кино», — сказала Куценко. Она напомнила, что недавно в Гагаринском парке Симферополя начал работать кинотеатр под открытым небом. По ее словам, контент кинотеатра формирует киномедиацентр, показывает их с собственной аппаратуры. «Первый месяц мы показывали только современное кино, все смотрели с удовольствием и сказали, что хотим еще и те фильмы, которые раньше снимались, и крымские в том числе. И вот в июле на «ура» шли старые советские фильмы, и в первую очередь те, которые снимались в Крыму», — сказала Куценко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика