Крымская художница Ксения Симонова создала песочный фильм в память о Викторе Цое (ВИДЕО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымская художница Ксения Симонова создала песочный фильм в память о Викторе Цое (ВИДЕО) - «Общество Крыма»



Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Крымская художница Ксения Симонова представила новую видеоработу в жанре песочной анимации – фильм памяти Виктора Цоя «Стук». Об этом сегодня сообщила пресс-служба художницы.


«Для меня песни Виктора Цоя – особый мир, мой мир. Снимать такие работы – огромная радость, к которой мы каждый год подходим с трепетом, – цитирует пресс-служба Симонову. – В этом году я решила рассказать историю Вити в образах его семьи, не в концертных, всем известных образах, а показать его таким, каким он, возможно, был в кругу близких людей».


В пресс-службе напомнили, что такие фильмы Симонова и ее команда представляют каждый год к 15 августа – дню памяти известного рок-музыканта и поэта. «Каждый раз мини-фильм в жанре песочной анимации рисуется под разные песни группы «Кино». В этом году такой песней стал «Стук».


Работа снималась в Крыму, Сербии и Дании.


Виктор Цой погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года в нескольких километрах от столицы Латвии – Риги.



Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Крымская художница Ксения Симонова представила новую видеоработу в жанре песочной анимации – фильм памяти Виктора Цоя «Стук». Об этом сегодня сообщила пресс-служба художницы. «Для меня песни Виктора Цоя – особый мир, мой мир. Снимать такие работы – огромная радость, к которой мы каждый год подходим с трепетом, – цитирует пресс-служба Симонову. – В этом году я решила рассказать историю Вити в образах его семьи, не в концертных, всем известных образах, а показать его таким, каким он, возможно, был в кругу близких людей». В пресс-службе напомнили, что такие фильмы Симонова и ее команда представляют каждый год к 15 августа – дню памяти известного рок-музыканта и поэта. «Каждый раз мини-фильм в жанре песочной анимации рисуется под разные песни группы «Кино». В этом году такой песней стал «Стук». Работа снималась в Крыму, Сербии и Дании. Виктор Цой погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года в нескольких километрах от столицы Латвии – Риги.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика