В Совфеде прокомментировали сообщения о провале «туристической блокады» Крыма - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Совфеде прокомментировали сообщения о провале «туристической блокады» Крыма - «Общество Крыма»



Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Сенатор от Крыма, член комитета Совфеда по обороне и безопасности Ольга Ковитиди в разговоре с RT прокомментировала сообщения о провале попыток Киева устроить «туристическую блокаду» полуострова.


«Препятствовали (украинские власти приезду своих граждан в Крым) как угодно – вплоть до установления уголовной ответственности всем тем, кто проходит не через Армянск и Чонгар. Рассказывали байки о том, что ходят «вежливые люди» и обыскивают на набережной Ялты. Но есть сарафанное народное радио. Один человек из Украины, побывавший в Крыму, может рассказать всем своим соседям о том, насколько здесь у нас хорошо ... Туристический сезон в Крыму состоялся», – сказала Ковитиди.


Ранее глава крымского Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов заявил, что попытки властей Украины создать дополнительные трудности для туристов в Крыму провалились.


Глава республики Сергей Аксёнов заявил, что украинские туристы чувствуют себя на полуострове в безопасности и не видят для себя никаких рисков при посещении Крыма.


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Сенатор от Крыма, член комитета Совфеда по обороне и безопасности Ольга Ковитиди в разговоре с RT прокомментировала сообщения о провале попыток Киева устроить «туристическую блокаду» полуострова. «Препятствовали (украинские власти приезду своих граждан в Крым) как угодно – вплоть до установления уголовной ответственности всем тем, кто проходит не через Армянск и Чонгар. Рассказывали байки о том, что ходят «вежливые люди» и обыскивают на набережной Ялты. Но есть сарафанное народное радио. Один человек из Украины, побывавший в Крыму, может рассказать всем своим соседям о том, насколько здесь у нас хорошо . Туристический сезон в Крыму состоялся», – сказала Ковитиди. Ранее глава крымского Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов заявил, что попытки властей Украины создать дополнительные трудности для туристов в Крыму провалились. Глава республики Сергей Аксёнов заявил, что украинские туристы чувствуют себя на полуострове в безопасности и не видят для себя никаких рисков при посещении Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика