Комплексная уборка набережной Салгира началась в Симферополе - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Комплексная уборка набережной Салгира началась в Симферополе - «Общество Крыма»



Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Администрация Симферополя приступила к комплексной уборке набережной реки Салгир. Об этом сегодня журналистам сообщил глава горадминистрации Геннадий Бахарев.


«Начали комплексный подход в очистке набережной. Зайти в русло – это немного другая работа, там необходимо проводить работу другими силами», – сказал Бахарев.


Глава администрации добавил, что в понедельник был начат покос травы вдоль реки. Кроме того, он поручил своему заместителю Кириллу Скороходову, курирующему сферу городского хозяйства, с сегодняшнего дня приступить к покосу травы на островках в самом русле. По словам Бахарева, существует проблема с обустроившими гнезда на островах змеями. «Надо разрушать гнезда змей, но не навредить птицам, которые там поселились. Будем задействовать специалистов из нашего зооуголка в Детском парке», – заключил Бахарев.


По информации Скороходова, работа будет выполняться силами подрядчиков по существующим контрактам. «Что касается набережной, работа будет выполняться силами предприятий, мы заключили дополнительные соглашения, перераспределили объем ресурсов и в рамках действующих контрактов будем выполнять работу. Вчера уже начали покос травы на всей набережной вдоль Салгира. Теперь эта работа будет выполняться системно», – подытожил Скороходов.


Ранее Бахарев сообщал, что реконструкцию набережной реки Салгир в Симферополе из-за протеста прокуратуры перенесли на конец года.


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Администрация Симферополя приступила к комплексной уборке набережной реки Салгир. Об этом сегодня журналистам сообщил глава горадминистрации Геннадий Бахарев. «Начали комплексный подход в очистке набережной. Зайти в русло – это немного другая работа, там необходимо проводить работу другими силами», – сказал Бахарев. Глава администрации добавил, что в понедельник был начат покос травы вдоль реки. Кроме того, он поручил своему заместителю Кириллу Скороходову, курирующему сферу городского хозяйства, с сегодняшнего дня приступить к покосу травы на островках в самом русле. По словам Бахарева, существует проблема с обустроившими гнезда на островах змеями. «Надо разрушать гнезда змей, но не навредить птицам, которые там поселились. Будем задействовать специалистов из нашего зооуголка в Детском парке», – заключил Бахарев. По информации Скороходова, работа будет выполняться силами подрядчиков по существующим контрактам. «Что касается набережной, работа будет выполняться силами предприятий, мы заключили дополнительные соглашения, перераспределили объем ресурсов и в рамках действующих контрактов будем выполнять работу. Вчера уже начали покос травы на всей набережной вдоль Салгира. Теперь эта работа будет выполняться системно», – подытожил Скороходов. Ранее Бахарев сообщал, что реконструкцию набережной реки Салгир в Симферополе из-за протеста прокуратуры перенесли на конец года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика