В России открыта "горячая линия" по вопросам школьных сборов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В России открыта "горячая линия" по вопросам школьных сборов - «Общество Крыма»


В России открыта "горячая линия" по вопросам школьных сборов     - «Общество Крыма»


В России учащаются случаи учительского "воровства" родительских денег, поэтому по всей стране открыли "горячую линию" по вопросам школьных сборов. Об этом сообщили в пресс-службе общественной палаты


«Телефонная линия открыта в связи с участившимися сообщениями в СМИ о том, что некоторые родители школьников вынуждены покупать за собственные средства различные вещи для школы - парты, учебники, шторы, а также провести за свои деньги ремонты, оплатить охрану учебного заведения», - сказано в сообщении.


- При этом, действующим законодательством в России гарантируется право каждого человека на образование. Это право должно быть предоставлено бесплатно, - подчеркнула инициатор "горячей линии", первый зампредседателя комиссии ОП РФ по развитию образования и науки Людмила Дудова.


Сообщать о школьных поборах можно по телефону: 8 (800) 737-77-66. Звонок из любого региона России бесплатный.


"Горячая линия" работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, а по пятницам с 9:00 до 16:45.



Крымская ПРАВДА.


В России учащаются случаи учительского "воровства" родительских денег, поэтому по всей стране открыли "горячую линию" по вопросам школьных сборов. Об этом сообщили в пресс-службе общественной палаты «Телефонная линия открыта в связи с участившимися сообщениями в СМИ о том, что некоторые родители школьников вынуждены покупать за собственные средства различные вещи для школы - парты, учебники, шторы, а также провести за свои деньги ремонты, оплатить охрану учебного заведения», - сказано в сообщении. - При этом, действующим законодательством в России гарантируется право каждого человека на образование. Это право должно быть предоставлено бесплатно, - подчеркнула инициатор "горячей линии", первый зампредседателя комиссии ОП РФ по развитию образования и науки Людмила Дудова. Сообщать о школьных поборах можно по телефону: 8 (800) 737-77-66. Звонок из любого региона России бесплатный. "Горячая линия" работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, а по пятницам с 9:00 до 16:45. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика