В Крыму умер от удара молнии советник министра здравоохранения России - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму умер от удара молнии советник министра здравоохранения России - «Общество Крыма»


В Крыму умер от удара молнии советник министра здравоохранения России     - «Общество Крыма»


В Минздраве РФ сообщили о смерти советника министра здравоохранения Игоря Ланского.


«Министерство здравоохранения Российской Федерации с прискорбием сообщает, что вчера трагически ушел из жизни советник Министра Игорь Львович Ланской. В нашей памяти Игорь Львович навсегда останется добрым, отзывчивым и высокопрофессиональным человеком. Коллектив министерства и министр Вероника Скворцова искренне соболезнуют родным и близким Игоря Львовича Ланского», - передают в министерстве.
По неподтверждённым данным мужчина находился у Девичьей башни, что в Судаке. Его мобильный телефон зазвонил, он решил ответить, и в это время молния ударила в него.


Через некторое время бригада «скорой» была на месте. Во время осмотра были зафиксированы следы удара молнии. Обнаружен телефон.
В Минздраве напомнили, что Ланской начал работать в медиа-отрасли в 1997 году, работал в целом ряде ведущих информационных и аналитических агентств. С 16 сентября 2013 года был назначен советником министра здравоохранения РФ. В Минздраве РФ курировал вопросы медицинского туризма, науки, инноваций и общественного здоровья.


- Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью, - передают в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Крым.



Крымская ПРАВДА.


В Минздраве РФ сообщили о смерти советника министра здравоохранения Игоря Ланского. «Министерство здравоохранения Российской Федерации с прискорбием сообщает, что вчера трагически ушел из жизни советник Министра Игорь Львович Ланской. В нашей памяти Игорь Львович навсегда останется добрым, отзывчивым и высокопрофессиональным человеком. Коллектив министерства и министр Вероника Скворцова искренне соболезнуют родным и близким Игоря Львовича Ланского», - передают в министерстве. По неподтверждённым данным мужчина находился у Девичьей башни, что в Судаке. Его мобильный телефон зазвонил, он решил ответить, и в это время молния ударила в него. Через некторое время бригада «скорой» была на месте. Во время осмотра были зафиксированы следы удара молнии. Обнаружен телефон. В Минздраве напомнили, что Ланской начал работать в медиа-отрасли в 1997 году, работал в целом ряде ведущих информационных и аналитических агентств. С 16 сентября 2013 года был назначен советником министра здравоохранения РФ. В Минздраве РФ курировал вопросы медицинского туризма, науки, инноваций и общественного здоровья. - Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью, - передают в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Крым. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика