Результаты ЕГЭ 30 крымчан аннулированы из-за шпаргалок и телефонов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Результаты ЕГЭ 30 крымчан аннулированы из-за шпаргалок и телефонов - «Общество Крыма»


Результаты ЕГЭ 30 крымчан аннулированы из-за шпаргалок и телефонов - «Общество Крыма»

Africa Studio /
Выпускники, удалённые с экзамена за нарушения, в этом году не смогут поступать в вузы на бюджет. Симферополь, 24 июня - -Крым.

Результаты единого государственного экзамена 30 крымских выпускников аннулированы из-за того, что школьники пытались воспользоваться шпаргалками и телефонами, об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр образования Крыма Наталья Гончарова.

По её словам все факты нарушений и удаления выпускников с экзамена зафиксированы на камеры видеонаблюдения.

«Записи на видеокамере переданы Рособрнадзор России, и после просмотра государственной экзаменационной комиссией, которая утверждала результаты, никаких вопросов не вызвали», – уточнила Гончарова.

Министр отметила, что удалённые с экзамена выпускники смогут поступать в вузы только в следующем году.


Africa Studio / Выпускники, удалённые с экзамена за нарушения, в этом году не смогут поступать в вузы на бюджет. Симферополь, 24 июня - -Крым. Результаты единого государственного экзамена 30 крымских выпускников аннулированы из-за того, что школьники пытались воспользоваться шпаргалками и телефонами, об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр образования Крыма Наталья Гончарова. По её словам все факты нарушений и удаления выпускников с экзамена зафиксированы на камеры видеонаблюдения. «Записи на видеокамере переданы Рособрнадзор России, и после просмотра государственной экзаменационной комиссией, которая утверждала результаты, никаких вопросов не вызвали», – уточнила Гончарова. Министр отметила, что удалённые с экзамена выпускники смогут поступать в вузы только в следующем году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика