В Симферополе открылось крупнейшее отделение МФЦ в Крыму - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе открылось крупнейшее отделение МФЦ в Крыму - «Общество Крыма»


В Симферополе открылось крупнейшее отделение МФЦ в Крыму     - «Общество Крыма»


Самое большое в Крыму отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг открылось сегодня в Симферополе.


«Этот многофункциональный центр является крупнейшим не только на территории Республики Крым, но и на всём полуострове. 40 окон обслуживания, 54 различные государственные и муниципальные услуги. Центр открыт в удобном большом районе – улица Мате Залки, огромные жилые кварталы вокруг, фактически центр самого большого в Симферополе Киевского района. Поэтому надеемся, что его месторасположение и его объёмы позволят удовлетворить все потребности в получении государственных и муниципальных услуг», – сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.


По словам директора госучреждения Ольги Макаровой, на сегодняшний день, сложно определить, сколько точно человек в день центр сможет обслуживать.


Уже по завершении церемонии открытия, отделение начало работу.





Крымская ПРАВДА.


Самое большое в Крыму отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг открылось сегодня в Симферополе. «Этот многофункциональный центр является крупнейшим не только на территории Республики Крым, но и на всём полуострове. 40 окон обслуживания, 54 различные государственные и муниципальные услуги. Центр открыт в удобном большом районе – улица Мате Залки, огромные жилые кварталы вокруг, фактически центр самого большого в Симферополе Киевского района. Поэтому надеемся, что его месторасположение и его объёмы позволят удовлетворить все потребности в получении государственных и муниципальных услуг», – сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. По словам директора госучреждения Ольги Макаровой, на сегодняшний день, сложно определить, сколько точно человек в день центр сможет обслуживать. Уже по завершении церемонии открытия, отделение начало работу. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика