В Симферополе студенты искали анонимных алкоголиков - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Симферополе студенты искали анонимных алкоголиков - «Общество»


В Симферополе прошла акция, посвященная Всероссийскому Дню трезвости.

Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РК.

В Симферополе студенты искали анонимных алкоголиков - «Общество»

Ялтинцы недовольны работой «скорой помощи»

Так, студенты из медицинского колледжа вместе с волонтерами призывали горожан бороться с алкоголизмом и проявлять инициативу к ужесточению мер контроля над продажей алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним.

По информации пресс-службы, в рамках акции велась запись на групповые занятия, на которых пациентам на анонимных условиях будет оказана психологическая и психотерапевтическая помощь.

Справка: Всероссийский день трезвости отмечается ежегодно 11 сентября. Событие было утверждено решением Святейшего Синода в 1914 году. История праздника начинается в 1913 года, когда представители Православной церкви предложили объявить День трезвости в честь Усекновения главы святого Пророка Иоанна Предтечи. По традиции в этот день верующие постятся по строгим правилам, исключающим в том числе употребление спиртного.


В Симферополе прошла акция, посвященная Всероссийскому Дню трезвости. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РК. Ялтинцы недовольны работой «скорой помощи»Так, студенты из медицинского колледжа вместе с волонтерами призывали горожан бороться с алкоголизмом и проявлять инициативу к ужесточению мер контроля над продажей алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним. По информации пресс-службы, в рамках акции велась запись на групповые занятия, на которых пациентам на анонимных условиях будет оказана психологическая и психотерапевтическая помощь. Справка: Всероссийский день трезвости отмечается ежегодно 11 сентября. Событие было утверждено решением Святейшего Синода в 1914 году. История праздника начинается в 1913 года, когда представители Православной церкви предложили объявить День трезвости в честь Усекновения главы святого Пророка Иоанна Предтечи. По традиции в этот день верующие постятся по строгим правилам, исключающим в том числе употребление спиртного.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика