Власти Крыма организовали проверки топлива на местных АЗС » Новости Крыма

✔ Власти Крыма организовали проверки топлива на местных АЗС


Эксперты взяли первые 30 образцов топлива с АЗС в Белогорском и Симферопольском районах Крыма


Власти Крыма организовали проверки топлива на местных АЗС

Симферополь, 14 сентября - -Крым.

В Крыму началась проверка топлива на АЗС, передает , ссылаясь на пресс-служба министерства топлива и энергетики республики.






«Экспертами рабочей группы взяты первые 30 образцов топлива с АЗС на территории полуострова в лабораторию для дальнейшего исследования материала», – уточнили в пресс-службе.



В ведомстве также отметили, что заборы образцов были произведены в Белогорском и Симферопольском районах полуострова.



Сотрудники министерства подчеркнули, что рабочая группа будет проверять на регулярной основе качество бензина на всех местных АЗС.



«В первую очередь особое внимание уделят соответствию октанового числа, доли серы и других примесей в топливе», – сказали в пресс-службе, со ссылкой на министра топлива и энергетики Крыма Вадима Белика.



Эксперты взяли первые 30 образцов топлива с АЗС в Белогорском и Симферопольском районах Крыма Симферополь, 14 сентября - -Крым. В Крыму началась проверка топлива на АЗС, передает , ссылаясь на пресс-служба министерства топлива и энергетики республики. «Экспертами рабочей группы взяты первые 30 образцов топлива с АЗС на территории полуострова в лабораторию для дальнейшего исследования материала», – уточнили в пресс-службе. В ведомстве также отметили, что заборы образцов были произведены в Белогорском и Симферопольском районах полуострова. Сотрудники министерства подчеркнули, что рабочая группа будет проверять на регулярной основе качество бензина на всех местных АЗС. «В первую очередь особое внимание уделят соответствию октанового числа, доли серы и других примесей в топливе», – сказали в пресс-службе, со ссылкой на министра топлива и энергетики Крыма Вадима Белика.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика