Целесообразность разработки месторождения андезитов вблизи Карадагского заповедника обсудят в ОНФ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Целесообразность разработки месторождения андезитов вблизи Карадагского заповедника обсудят в ОНФ - «Общество Крыма»



Симферополь, 26 июня. Крыминформ. На базе крымского регионального штаба Общероссийского народного фронта 29 июня состоится расширенное заседание рабочих групп «Общество и власть» и «Качество повседневной жизни» на тему «Карадагский заповедник – достояние России и Крыма». Об этом сообщили в региональном исполкоме ОНФ в Крыму.


Планируется, что в заседании примут участие представители общественных организаций Коктебеля и Феодосии, научное и экспертное сообщество Крыма, члены регионального штаба и активисты ОНФ.


Ранее председатель Общественной палаты РК Григорий Иоффе, сославшись на договоренности с главой республики, заявил, что решения о разработке Планерского месторождения андезитов вблизи Карадагского заповедника будут приниматься только с согласия общественности.


«Могу сказать, что пока никаких решений, что завтра на Карадаге будет разрабатываться этот карьер, нет, – сообщил Иоффе. – По этому поводу у меня состоялось несколько разговоров с главой республики, и Сергей Валерьевич (Аксёнов) заверил нас, что без решения и согласия общественности никаких решений приниматься не будет».


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. На базе крымского регионального штаба Общероссийского народного фронта 29 июня состоится расширенное заседание рабочих групп «Общество и власть» и «Качество повседневной жизни» на тему «Карадагский заповедник – достояние России и Крыма». Об этом сообщили в региональном исполкоме ОНФ в Крыму. Планируется, что в заседании примут участие представители общественных организаций Коктебеля и Феодосии, научное и экспертное сообщество Крыма, члены регионального штаба и активисты ОНФ. Ранее председатель Общественной палаты РК Григорий Иоффе, сославшись на договоренности с главой республики, заявил, что решения о разработке Планерского месторождения андезитов вблизи Карадагского заповедника будут приниматься только с согласия общественности. «Могу сказать, что пока никаких решений, что завтра на Карадаге будет разрабатываться этот карьер, нет, – сообщил Иоффе. – По этому поводу у меня состоялось несколько разговоров с главой республики, и Сергей Валерьевич (Аксёнов) заверил нас, что без решения и согласия общественности никаких решений приниматься не будет».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика