Бензин на крымских АЗС не соответствует стандартам качества - Аксенов » Новости Крыма

✔ Бензин на крымских АЗС не соответствует стандартам качества - Аксенов


Глава Крыма подчеркнул, что в среду, 20 сентября, станет известно о мерах, предпринимаемых для улучшения качества топлива


Бензин на крымских АЗС не соответствует стандартам качества - Аксенов

Симферополь, 19 сентября - -Крым.

В ходе контроля качества топлива в Крыму был проведен забор бензина с местных АЗС, в результате чего выяснилось, что более 40% топлива не соответствует стандартам качества, передает , ссылаясь на главу Крыма Сергея Аксенова.








«Выборочно были проведены экспертизы, больше чем в 40% случаев качество бензина не соответствует никаким ГОСТам и другим стандартам. Сейчас разработают системные планы, завтра на рабочем совещании доложим о том, какие меры будут приняты и как мы будем работать», – подчеркнул Аксёнов.



Помимо этого, глава Крыма также сообщил, что в среду, 20 сентября, вице-премьер республики Владимир Серов расскажет о мерах, которые предпринимаются для улучшения качества топлива.



Напомним, что ранее специалистами местного минтопэнерго .



Глава Крыма подчеркнул, что в среду, 20 сентября, станет известно о мерах, предпринимаемых для улучшения качества топлива Симферополь, 19 сентября - -Крым. В ходе контроля качества топлива в Крыму был проведен забор бензина с местных АЗС, в результате чего выяснилось, что более 40% топлива не соответствует стандартам качества, передает , ссылаясь на главу Крыма Сергея Аксенова. «Выборочно были проведены экспертизы, больше чем в 40% случаев качество бензина не соответствует никаким ГОСТам и другим стандартам. Сейчас разработают системные планы, завтра на рабочем совещании доложим о том, какие меры будут приняты и как мы будем работать», – подчеркнул Аксёнов. Помимо этого, глава Крыма также сообщил, что в среду, 20 сентября, вице-премьер республики Владимир Серов расскажет о мерах, которые предпринимаются для улучшения качества топлива. Напомним, что ранее специалистами местного минтопэнерго .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика