Вылет нескольких рейсов из аэропорта Симферополя задерживается из-за тумана - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Вылет нескольких рейсов из аэропорта Симферополя задерживается из-за тумана - «Общество Крыма»



Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Вылет пяти рейсов из международного аэропорта Симферополь задерживается на несколько часов из-за ночного тумана. Об этом сегодня Крыминформу сообщил директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев.


«Ночью в аэропорту был туман, и в связи с неблагоприятными погодными условиями ряд рейсов ожидал нормализации погоды в аэропортах отправления. Поэтому у нас есть задержки рейсов продолжительностью три-пять часов», – сказал Лаптев и уточнил, что сейчас таких рейсов пять.


Он отметил, что аэропорт работает в штатном режиме, и все рейсы, задержавшиеся из-за тумана, уже приземлились в Симферополе. «Остальные задержки, которые у нас есть, связаны с поздним прибытием воздушных судов, которое не связано с туманом. Они незначительны», – сообщил Лаптев.


По данным онлайн-табло международного аэропорта Симферополь на 11.30 всего задерживался вылет 17 рейсов.


Вылет нескольких рейсов из аэропорта Симферополя задерживается из-за тумана - «Общество Крыма»

Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Вылет пяти рейсов из международного аэропорта Симферополь задерживается на несколько часов из-за ночного тумана. Об этом сегодня Крыминформу сообщил директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев. «Ночью в аэропорту был туман, и в связи с неблагоприятными погодными условиями ряд рейсов ожидал нормализации погоды в аэропортах отправления. Поэтому у нас есть задержки рейсов продолжительностью три-пять часов», – сказал Лаптев и уточнил, что сейчас таких рейсов пять. Он отметил, что аэропорт работает в штатном режиме, и все рейсы, задержавшиеся из-за тумана, уже приземлились в Симферополе. «Остальные задержки, которые у нас есть, связаны с поздним прибытием воздушных судов, которое не связано с туманом. Они незначительны», – сообщил Лаптев. По данным онлайн-табло международного аэропорта Симферополь на 11.30 всего задерживался вылет 17 рейсов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика