Дети из разных регионов Крыма приедут на «Бал у Айвазовского» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Дети из разных регионов Крыма приедут на «Бал у Айвазовского» - «Общество Крыма»


Дети из разных регионов Крыма приедут на «Бал у Айвазовского»     - «Общество Крыма»


В рамках благотворительной акции «Белый цветок» 30 сентября в Феодосии состоится «Бал у Айвазовского». Об этом сообщила руководитель межрегиональной общественной организации «Русское единство» Елена Аксёнова.


«Благотворительная акция «Белый цветок» пройдёт в Феодосии в последнюю субботу сентября (30 числа — ред.), три года назад было решено Республиканский День благотворительности и милосердия “Белый цветок” проводить поочередно во всех городах Крыма. В 2017 – это Феодосия. Также в рамках проекта пройдёт «Бал у Айвазовского», который, я надеюсь, станет некой изюминкой празднования дня рождения известного художника-мариниста», — рассказала Аксёнова Крымскому Информационному Агенству.


Руководитель межрегиональной общественной организации пояснила, чтобы попасть на бал, учащиеся восьмых классов сначала прослушали рассказ об Айвазовском как о гражданине и меценате, а затем написали эссе на эту тему. По итогам работ организаторы отобрали 95 сочинений, из которых выбрали 27 лучших авторов, они и станут участниками бала. «Отбирали работы не по наличию или отсутствию грамматических ошибок, а по тому смыслу, который ребята вложили в эссе. Конечно, некоторые дети списывали, по некоторым работам видно, что их писали родители, но мы это сразу заметили», — сказала Аксёнова. Руководитель межрегиональной общественной организации уточнила, что сам бал начнётся в 15:00 и продлится до 17:30 в Феодосийской картинной галерее имени И. К. Айвазовского. «Для того, чтобы всё прошло на высшем уровне, с нами поедет компания визажистов. Кроме того, каждому участнику подберут наряд, чтобы все ребята смогли выглядеть особо», — добавила Аксёнова.


Напомним, первая акция в Крыму прошла совсем недавно в одной из симферопольских школ.


1 сентября первоклассники МБОУ «Сад-школа №6» в Симферополе сделали доброе дело. Вместо охапок цветов в поли- этиленовой обёртке дети держали в руках по одной белой розе. Сэкономленные деньги ученики 1-Б класса потратили на медицинское оборудование для маленькой крымчанки. Их пример - наглядное доказательство того, что совершать хорошие поступки может каждый. Для этого нужно лишь желание.



Крымская ПРАВДА.


В рамках благотворительной акции «Белый цветок» 30 сентября в Феодосии состоится «Бал у Айвазовского». Об этом сообщила руководитель межрегиональной общественной организации «Русское единство» Елена Аксёнова. «Благотворительная акция «Белый цветок» пройдёт в Феодосии в последнюю субботу сентября (30 числа — ред.), три года назад было решено Республиканский День благотворительности и милосердия “Белый цветок” проводить поочередно во всех городах Крыма. В 2017 – это Феодосия. Также в рамках проекта пройдёт «Бал у Айвазовского», который, я надеюсь, станет некой изюминкой празднования дня рождения известного художника-мариниста», — рассказала Аксёнова Крымскому Информационному Агенству. Руководитель межрегиональной общественной организации пояснила, чтобы попасть на бал, учащиеся восьмых классов сначала прослушали рассказ об Айвазовском как о гражданине и меценате, а затем написали эссе на эту тему. По итогам работ организаторы отобрали 95 сочинений, из которых выбрали 27 лучших авторов, они и станут участниками бала. «Отбирали работы не по наличию или отсутствию грамматических ошибок, а по тому смыслу, который ребята вложили в эссе. Конечно, некоторые дети списывали, по некоторым работам видно, что их писали родители, но мы это сразу заметили», — сказала Аксёнова. Руководитель межрегиональной общественной организации уточнила, что сам бал начнётся в 15:00 и продлится до 17:30 в Феодосийской картинной галерее имени И. К. Айвазовского. «Для того, чтобы всё прошло на высшем уровне, с нами поедет компания визажистов. Кроме того, каждому участнику подберут наряд, чтобы все ребята смогли выглядеть особо», — добавила Аксёнова. Напомним, первая акция в Крыму прошла совсем недавно в одной из симферопольских школ. 1 сентября первоклассники МБОУ «Сад-школа №6» в Симферополе сделали доброе дело. Вместо охапок цветов в поли- этиленовой обёртке дети держали в руках по одной белой розе. Сэкономленные деньги ученики 1-Б класса потратили на медицинское оборудование для маленькой крымчанки. Их пример - наглядное доказательство того, что совершать хорошие поступки может каждый. Для этого нужно лишь желание. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика