За неделю в Крыму зарегистрировали 445 актов о заключении брака - «Общество» » Новости Крыма

✔ За неделю в Крыму зарегистрировали 445 актов о заключении брака - «Общество»


Минувшая неделя, с 5 по 9 сентября 2017 года, ознаменовалась в отделах ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма 445 актами о государственной регистрации заключения брака, передает пресс-служба министерства юстиции РК.

При этом, как показывают предыдущие подсчеты, показатель возрос по сравнению с предыдущим на 61 брак, соответственно еще неделю ранее сыграно 384 свадьбы.

За неделю в Крыму зарегистрировали 445 актов о заключении брака - «Общество»

В Севастополе надумали строить подводный тоннель за пять миллиардов

Кроме того, что касается возрастающего свадебного сезона, согласно данным, с 29 августа по 2 сентября зарегистрировано 402 брака, с 22 по 26 августа – 403, а еще ранее – 376.

В пятерку лидеров по регистрации браков на прошлой неделе вошли Симферополь – 168, Ялта – 51, Евпатория – 38, Керчь – 32 и Феодосия – 29.

Средний возраст новобрачных крымчан по-прежнему колеблется для женщин  в районе – 29 лет, для мужчин – 36-ти.

Примечательно также, что в Белогорском районе зарегистрировали брак 74-летний жених и 69-летняя невеста.

Анатолий и Евдокия Коваленко знакомы с юношества —  бывшие супруги, расторгнувшие свой брак в 1988 году, имеют трех общих взрослых детей, настойчивость, любовь, терпение  которых и послужили тому, что пара вновь стала законными супругами.


Минувшая неделя, с 5 по 9 сентября 2017 года, ознаменовалась в отделах ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма 445 актами о государственной регистрации заключения брака, передает пресс-служба министерства юстиции РК. При этом, как показывают предыдущие подсчеты, показатель возрос по сравнению с предыдущим на 61 брак, соответственно еще неделю ранее сыграно 384 свадьбы. В Севастополе надумали строить подводный тоннель за пять миллиардовКроме того, что касается возрастающего свадебного сезона, согласно данным, с 29 августа по 2 сентября зарегистрировано 402 брака, с 22 по 26 августа – 403, а еще ранее – 376. В пятерку лидеров по регистрации браков на прошлой неделе вошли Симферополь – 168, Ялта – 51, Евпатория – 38, Керчь – 32 и Феодосия – 29. Средний возраст новобрачных крымчан по-прежнему колеблется для женщин в районе – 29 лет, для мужчин – 36-ти. Примечательно также, что в Белогорском районе зарегистрировали брак 74-летний жених и 69-летняя невеста. Анатолий и Евдокия Коваленко знакомы с юношества — бывшие супруги, расторгнувшие свой брак в 1988 году, имеют трех общих взрослых детей, настойчивость, любовь, терпение которых и послужили тому, что пара вновь стала законными супругами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика