«Москвич» сбил пешехода - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Москвич» сбил пешехода - «Общество Крыма»


«Москвич» сбил пешехода     - «Общество Крыма»


Вчера в 12:22, в службу спасения поступило сообщение о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Москвич 2141» и пешехода. Требуется помощь спасателей в ликвидации последствий ДТП.


По прибытии отряда стало известно, что водитель автомобиля «Москвич 2141» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и сбил пешехода, вследствие чего пострадавший оказался зажат между автомобилем и ограждением.


Благодаря оперативным действиям спасателей, пострадавший, 1954 г.р., житель с. Ближнее Боевое (Феодосийский городской округ) был освобожден и на носилках передан сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Феодосийскую городскую больницу.


По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, спасатели оперативно прибыли к месту происшествия, приняли меры по эвакуации пострадавшего и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования. Также Сергей Шахов добавил, что с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 171 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 196 человек.


МЧС Республики Крым призывает автомобилистов к выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности.
Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!



Крымская ПРАВДА.


Вчера в 12:22, в службу спасения поступило сообщение о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Москвич 2141» и пешехода. Требуется помощь спасателей в ликвидации последствий ДТП. По прибытии отряда стало известно, что водитель автомобиля «Москвич 2141» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и сбил пешехода, вследствие чего пострадавший оказался зажат между автомобилем и ограждением. Благодаря оперативным действиям спасателей, пострадавший, 1954 г.р., житель с. Ближнее Боевое (Феодосийский городской округ) был освобожден и на носилках передан сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Феодосийскую городскую больницу. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, спасатели оперативно прибыли к месту происшествия, приняли меры по эвакуации пострадавшего и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования. Также Сергей Шахов добавил, что с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 171 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 196 человек. МЧС Республики Крым призывает автомобилистов к выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности. Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная! Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика