В Крыму 12 населенных пунктов остались без света из-за сильного ветра » Новости Крыма

✔ В Крыму 12 населенных пунктов остались без света из-за сильного ветра


Частично обесточены дома в Симферопольском, Ленинском, Сакском, Октябрьском, Бахчисарайском районах и Керчи


В Крыму 12 населенных пунктов остались без света из-за сильного ветра

Симферополь, 28 сентября - -Крым.

В Крыму 12 населенных пунктов остались без света, в связи с сильным ветром, по вине которого на линиях электропередач случилось девять обрывов, передает пресс-служба ГУП «Крымэнерго».






«Ветер стал причиной девяти обрывов ЛЭП 6-10 кВ и множества локальных обрывов в сетях 0,4 кВ, непосредственно питающих дома и офисы абонентов. Частично обесточены 12 населенных пунктов в Симферопольском, Ленинском, Сакском, Октябрьском, Бахчисарайском районах и Керчи», – уточнили в сообщении.



В пресс-службе также рассказали, что наиболее часто сообщения о проблемах с электроснабжением поступали от симферопольцев.



Напомним, что .



Частично обесточены дома в Симферопольском, Ленинском, Сакском, Октябрьском, Бахчисарайском районах и Керчи Симферополь, 28 сентября - -Крым. В Крыму 12 населенных пунктов остались без света, в связи с сильным ветром, по вине которого на линиях электропередач случилось девять обрывов, передает пресс-служба ГУП «Крымэнерго». «Ветер стал причиной девяти обрывов ЛЭП 6-10 кВ и множества локальных обрывов в сетях 0,4 кВ, непосредственно питающих дома и офисы абонентов. Частично обесточены 12 населенных пунктов в Симферопольском, Ленинском, Сакском, Октябрьском, Бахчисарайском районах и Керчи», – уточнили в сообщении. В пресс-службе также рассказали, что наиболее часто сообщения о проблемах с электроснабжением поступали от симферопольцев. Напомним, что .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика