Центральный аппарат Следкомитета будет контролировать проверку по факту продажи дома с пенсионеркой в Феодосии - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Центральный аппарат Следкомитета будет контролировать проверку по факту продажи дома с пенсионеркой в Феодосии - «Общество Крыма»



Симферополь, 26 октября. Крыминформ. Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате ведомства доследственную проверку по факту продажи в Феодосии дома с проживающей в нем пенсионеркой-ветераном. Об этом сегодня сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Республике Крым.


«Накануне в эфире федеральных каналов вышел ряд сюжетов о возможных противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего, а также социально незащищенных граждан, – говорится в сообщении. – Посмотрев материалы средств массовой информации, председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате организованные в Омской области, Республике Крым и Ставропольском крае доследственные проверки, а также уголовное дело, возбужденное в Архангельской области».


Бастрыкин поручил тщательно проверить все факты и при наличии оснований дать объективную правовую оценку действиям всех лиц.


Ранее крымское следуправление организовало проверку по факту продажи в Феодосии дома, в котором проживает пенсионерка-ветеран. Житель села Берегового совершил продажу частного домовладения, в котором проживала его пожилая родственница – участница Великой Отечественной войны, в результате чего женщина осталась без жилья.


Центральный аппарат Следкомитета будет контролировать проверку по факту продажи дома с пенсионеркой в Феодосии - «Общество Крыма»

Симферополь, 26 октября. Крыминформ. Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате ведомства доследственную проверку по факту продажи в Феодосии дома с проживающей в нем пенсионеркой-ветераном. Об этом сегодня сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Республике Крым. «Накануне в эфире федеральных каналов вышел ряд сюжетов о возможных противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего, а также социально незащищенных граждан, – говорится в сообщении. – Посмотрев материалы средств массовой информации, председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате организованные в Омской области, Республике Крым и Ставропольском крае доследственные проверки, а также уголовное дело, возбужденное в Архангельской области». Бастрыкин поручил тщательно проверить все факты и при наличии оснований дать объективную правовую оценку действиям всех лиц. Ранее крымское следуправление организовало проверку по факту продажи в Феодосии дома, в котором проживает пенсионерка-ветеран. Житель села Берегового совершил продажу частного домовладения, в котором проживала его пожилая родственница – участница Великой Отечественной войны, в результате чего женщина осталась без жилья.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика