Власти Симферополя предупредили автомобилистов о настройке светофоров на перекрестке улиц Воровского и Шмидта - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя предупредили автомобилистов о настройке светофоров на перекрестке улиц Воровского и Шмидта - «Общество Крыма»



Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. Администрация Симферополя предупредила горожан о настройке светофоров на пересечении ул. Воровского и Шмидта в ближайшие выходные. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте горадминистрации.


«Уважаемые водители и участники дорожного движения, 11 и 12 ноября будут проводиться работы по настройке и выбору оптимального режима работы светофорного объекта на пересечении улиц Шмидта, Воровского, Ленина и Пролетарской. Во избежание возникновения заторов и дорожно-транспортных происшествий просим вас ограничить выезд на данный перекресток, подбирайте пути объезда. Спасибо за понимание», – сказано в объявлении.


Новые светофоры на данном перекрестке были установлены около месяца назад, но оставались неподключенными. В начале текущей недели они были включены, что привело к большим пробкам в центре города. Из-за многочисленных жалоб автовладельцев накануне объекты снова отключили.


Ориентировочная стоимость светофорных объектов – 3 млн руб.


Власти Симферополя предупредили автомобилистов о настройке светофоров на перекрестке улиц Воровского и Шмидта - «Общество Крыма»

Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. Администрация Симферополя предупредила горожан о настройке светофоров на пересечении ул. Воровского и Шмидта в ближайшие выходные. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте горадминистрации. «Уважаемые водители и участники дорожного движения, 11 и 12 ноября будут проводиться работы по настройке и выбору оптимального режима работы светофорного объекта на пересечении улиц Шмидта, Воровского, Ленина и Пролетарской. Во избежание возникновения заторов и дорожно-транспортных происшествий просим вас ограничить выезд на данный перекресток, подбирайте пути объезда. Спасибо за понимание», – сказано в объявлении. Новые светофоры на данном перекрестке были установлены около месяца назад, но оставались неподключенными. В начале текущей недели они были включены, что привело к большим пробкам в центре города. Из-за многочисленных жалоб автовладельцев накануне объекты снова отключили. Ориентировочная стоимость светофорных объектов – 3 млн руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика